Дешевые авиабилеты Польша – Калининград от 10 160 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Польша–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Польша–Калининград
Самый быстрый перелет24ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Польша–Калининград: 24ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Польша–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Варшава Фридерик Шопен - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Польша – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

LOT

LOT — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Польша–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Варшава Фридерик Шопен - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Польша–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Варшава Фридерик Шопен и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Польша – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Польша – Калининград.
Несколько компаний
4 февр.
WAW09:40Варшава Фридерик Шопен
24ч. 20м.
3 пересадки
KGD10:00Калининград
11 февр.
KGD06:00Калининград
9ч. 20м.
2 пересадки
WAW15:20Варшава Фридерик Шопен
KLM
10 февр.
WAW11:45Варшава Фридерик Шопен
28ч. 40м.
2 пересадки
KGD16:25Калининград
9 мар.
KGD14:55Калининград
21ч. 15м.
2 пересадки
WAW12:10Варшава Фридерик Шопен
Аэрофлот
10 февр.
WAW08:15Варшава Фридерик Шопен
24ч. 15м.
1 пересадка
KGD08:30Калининград
9 мар.
KGD14:55Калининград
17ч. 20м.
1 пересадка
WAW08:15Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
10 февр.
WAW04:15Варшава Фридерик Шопен
9ч. 10м.
1 пересадка
KGD13:25Калининград
9 мар.
KGD08:00Калининград
9ч. 35м.
1 пересадка
WAW17:35Варшава Фридерик Шопен
Аэрофлот
4 февр.
WAW04:15Варшава Фридерик Шопен
8ч. 55м.
1 пересадка
KGD13:10Калининград
11 февр.
KGD14:55Калининград
20ч. 45м.
1 пересадка
WAW11:40Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
4 февр.
WAW02:00Варшава Фридерик Шопен
32ч. 00м.
2 пересадки
KGD10:00Калининград
11 февр.
KGD06:00Калининград
11ч. 00м.
2 пересадки
WAW17:00Варшава Фридерик Шопен

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Польша — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Польша — Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
5 мая
WAW03:50Варшава Фридерик Шопен
24ч. 40м.
2 пересадки
KGD04:30Калининград
Аэрофлот
5 февр.
WAW11:40Варшава Фридерик Шопен
20ч. 50м.
1 пересадка
KGD08:30Калининград
Несколько компаний
9 февр.
WAW14:25Варшава Фридерик Шопен
23ч. 05м.
2 пересадки
KGD13:30Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Польша – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Польша – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 9 935 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Польша – Калининград от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Польша — Калининград от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
10 февр.
WAW08:15Варшава Фридерик Шопен
24ч. 15м.
1 пересадка
KGD08:30Калининград
9 мар.
KGD14:55Калининград
17ч. 20м.
1 пересадка
WAW08:15Варшава Фридерик Шопен
Аэрофлот
4 февр.
WAW04:15Варшава Фридерик Шопен
8ч. 55м.
1 пересадка
KGD13:10Калининград
11 февр.
KGD14:55Калининград
20ч. 45м.
1 пересадка
WAW11:40Варшава Фридерик Шопен
Аэрофлот
6 мая
WAW14:10Варшава Фридерик Шопен
25ч. 30м.
1 пересадка
KGD15:40Калининград
15 мая
KGD23:00Калининград
8ч. 40м.
1 пересадка
WAW07:40Варшава Фридерик Шопен

  • У авиалиний, летающих по маршруту Польша — Калининград, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Польша — Калининград, в частности, LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Польша–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Варшава – Калининград
Самый быстрый перелет24ч. 20м.
Лучшая цена23 499 ₽

Польша – Калининград: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Польша – Калининград: