Бюджетные авиабилеты Польша — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Польша–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Польша–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Польша–Россия: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокчт., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Польша–Россия отправляются в следующие дни: четверг, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только LOT..

Как купить самые дешевые авиабилеты Польша – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

airBaltic

LOT, Lufthansa и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Польша–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Краков Балис - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Польша–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Краков Балис и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Польша – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Польша – Россия.
Несколько компаний
21 окт.
WAW02:30Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
5ч. 40м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
23 окт.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 45м.
1 пересадка
WAW16:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
21 окт.
WAW02:30Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
5ч. 40м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
23 окт.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 45м.
1 пересадка
WAW16:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Lufthansa
8 дек.
WAW11:50Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
6ч. 40м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово
22 дек.
DME04:05Москва Домодедово
6ч. 50м.
1 пересадка
WAW10:55Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
11 окт.
WAW02:15Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
5ч. 55м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
18 окт.
DME02:45Москва Домодедово
13ч. 35м.
1 пересадка
WAW16:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Lufthansa
15 дек.
WAW08:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
10ч. 05м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово
19 дек.
DME04:05Москва Домодедово
15ч. 40м.
1 пересадка
WAW19:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
18 нояб.
WAW02:00Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
12ч. 45м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
10 февр.
DME02:45Москва Домодедово
13ч. 35м.
1 пересадка
WAW16:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Польша — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Польша \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Austrian Airlines, Finnair и LOT.
LOT
27 дек.
WAW09:40Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
1ч. 55м.
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
Finnair
2 окт.
WAW08:00Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
5ч. 00м.
1 пересадка
LED13:00Санкт-Петербург Пулково
Austrian Airlines
16 нояб.
KRK02:10Краков Балис
5ч. 35м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Польша – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Польша – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 9 331 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 11 932 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
airBaltic
ЦенаОт 12 625 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт 12 776 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Польша — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Польша — Россия, например,LOT, Аэрофлот и airBaltic, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Польша–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краков – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена7 794 ₽
Рейсы Катовице – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена7 867 ₽
Рейсы Краков – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена8 741 ₽
Рейсы Познань – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена9 032 ₽
Рейсы Вроцлав – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена10 562 ₽
Рейсы Познань – Москва
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена11 946 ₽
Рейсы Гданьск – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена11 946 ₽
Рейсы Катовице – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена12 893 ₽