Бюджетные авиабилеты Польша — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Польша–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Польша–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Польша–Санкт-Петербург: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Польша–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Катовице Пирсовице - Санкт-Петербург Пулково, Варшава Аэропорт Фредерика Шопена - Санкт-Петербург Пулково и Краков Балис - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Польша – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

airBaltic

LOT, Lufthansa и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Польша–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Катовице Пирсовице - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Польша–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Катовице Пирсовице и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Польша – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Польша – Санкт-Петербург.
LOT
22 окт.
WAW06:10Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
2ч. 00м.
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
25 окт.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
WAW16:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
LOT
22 окт.
WAW06:10Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
2ч. 00м.
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
25 окт.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
WAW16:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
LOT
28 янв.
WAW05:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
2ч. 00м.
LED07:25Санкт-Петербург Пулково
11 февр.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
WAW12:20Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
LOT
18 окт.
KRK08:10Краков Балис
4ч. 25м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
22 окт.
LED10:00Санкт-Петербург Пулково
4ч. 05м.
1 пересадка
KRK14:05Краков Балис
LOT
30 окт.
KRK08:10Краков Балис
4ч. 25м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
6 нояб.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 30м.
1 пересадка
KRK21:55Краков Балис
Несколько компаний
28 янв.
WAW09:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
6ч. 10м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
11 февр.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
5ч. 50м.
1 пересадка
WAW16:10Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Польша — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Польша \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и LOT.
LOT
25 сент.
WAW10:40Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
1ч. 55м.
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
LOT
27 сент.
WAW10:40Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
1ч. 55м.
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
LOT
24 сент.
WAW06:10Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
2ч. 00м.
LED08:10Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Польша – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Польша – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 11 677 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
airBaltic
ЦенаОт 12 551 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт 12 702 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Польша — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Польша — Санкт-Петербург Пулково, например,LOT, airBaltic и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Польша–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Катовице – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет13ч. 00м.
Лучшая цена4 852 ₽
Рейсы Познань – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена8 980 ₽
Рейсы Вроцлав – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет16ч. 50м.
Лучшая цена10 935 ₽
Рейсы Краков – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 35м.
Лучшая цена12 021 ₽