Бюджетные авиабилеты Портленд — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Портленд–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Портленд–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена3 813 750 ₽Лучшая цена на авиабилеты Портленд – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 813 750 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 42м.Минимальное время в пути на маршруте Портленд–Санкт-Петербург: 20ч. 42м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Портленд–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Портленд - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Портленд – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Портленд – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Портленд – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – декабрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Портленд - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Портленд–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Портленд и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Портленд – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Портленд – Санкт-Петербург.
Lufthansa
2 дек.
PDX05:23Портленд
20ч. 42м.
2 пересадки
LED02:05Санкт-Петербург Пулково
6 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
19ч. 19м.
2 пересадки
PDX21:04Портленд
Несколько компаний
5 окт.
PDX02:00Портленд
26ч. 00м.
3 пересадки
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
19 окт.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
17ч. 46м.
2 пересадки
PDX03:56Портленд
Finnair
2 окт.
PDX07:50Портленд
27ч. 05м.
2 пересадки
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
23 окт.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
18ч. 17м.
2 пересадки
PDX04:27Портленд
Несколько компаний
2 окт.
PDX09:16Портленд
20ч. 49м.
3 пересадки
LED06:05Санкт-Петербург Пулково
23 окт.
LED03:05Санкт-Петербург Пулково
26ч. 58м.
3 пересадки
PDX06:03Портленд
United Airlines
2 дек.
PDX02:00Портленд
24ч. 05м.
2 пересадки
LED02:05Санкт-Петербург Пулково
6 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
24ч. 34м.
2 пересадки
PDX02:19Портленд
Несколько компаний
24 окт.
PDX03:10Портленд
24ч. 25м.
3 пересадки
LED03:35Санкт-Петербург Пулково
9 нояб.
LED00:45Санкт-Петербург Пулково
27ч. 18м.
2 пересадки
PDX04:03Портленд

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Портленд — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Портленд \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании United Airlines.
Несколько компаний
2 окт.
PDX09:40Портленд
23ч. 15м.
2 пересадки
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
28 февр.
PDX17:55Портленд
24ч. 40м.
2 пересадки
LED18:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 окт.
PDX08:00Портленд
24ч. 55м.
2 пересадки
LED08:55Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Портленд до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Между г. Портленд и Санкт-Петербург Пулково 8029,5 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 20ч. 42м..