Дешевые авиабилеты Порту – Санкт-Петербург от 7 317 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Порту–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Порту–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена6 094 210 ₽Лучшая цена на авиабилеты Порту – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 6 094 210 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Порту – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 7 317 ₽.
Самый быстрый перелет16ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Порту–Санкт-Петербург: 16ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Порту–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Порту - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Порту – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Порту – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Порту – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Порту – Санкт-Петербург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Порту – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Lufthansa

Lufthansa — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Порту–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Порту - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Порту–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Порту и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Порту – Санкт-Петербург?

49 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Порту – Санкт-Петербург можно найти примерно за 49 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Порту – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Порту – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
31 мар.
OPO13:45Порту
17ч. 50м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
3 апр.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
17ч. 15м.
1 пересадка
OPO10:15Порту
Несколько компаний
31 мар.
OPO14:35Порту
24ч. 50м.
2 пересадки
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
3 апр.
LED17:00Санкт-Петербург Пулково
17ч. 15м.
1 пересадка
OPO10:15Порту
KLM
20 февр.
OPO00:00Порту
9ч. 35м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
26 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 50м.
1 пересадка
OPO20:20Порту
Lufthansa
4 февр.
OPO07:55Порту
7ч. 00м.
1 пересадка
LED14:55Санкт-Петербург Пулково
15 мар.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 50м.
1 пересадка
OPO14:35Порту
Несколько компаний
7 апр.
OPO02:55Порту
16ч. 00м.
2 пересадки
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
12 апр.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
35ч. 55м.
2 пересадки
OPO18:50Порту
Turkish Airlines
31 мар.
OPO08:05Порту
24ч. 10м.
1 пересадка
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
2 апр.
LED21:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
1 пересадка
OPO09:05Порту

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Порту — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Порту — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании SWISS.
Несколько компаний
24 февр.
OPO02:40Порту
30ч. 10м.
2 пересадки
LED08:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
11 февр.
OPO12:10Порту
22ч. 45м.
2 пересадки
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 февр.
OPO06:25Порту
30ч. 25м.
2 пересадки
LED12:50Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Порту – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Порту – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 24 622 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Порту – Санкт-Петербург от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Порту — Санкт-Петербург от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
31 мар.
OPO08:05Порту
24ч. 10м.
1 пересадка
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
2 апр.
LED21:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
1 пересадка
OPO09:05Порту
Turkish Airlines
13 мая
OPO08:05Порту
24ч. 10м.
1 пересадка
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
14 мая
LED21:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
1 пересадка
OPO09:05Порту

Авиабилеты Порту – Санкт-Петербург от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Порту — Санкт-Петербург от а/к KLM
KLM
20 февр.
OPO00:00Порту
9ч. 35м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
26 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 50м.
1 пересадка
OPO20:20Порту
KLM
13 мая
OPO01:00Порту
17ч. 55м.
1 пересадка
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
15 мая
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
16ч. 05м.
1 пересадка
OPO17:50Порту

  • У авиалиний, летающих по маршруту Порту — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Порту — Санкт-Петербург Пулково, в частности, Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Порту до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Порту и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 3372,5 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 7ч. 00м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Порту–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лиссабон – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена10 823 ₽
Рейсы Фару – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет18ч. 35м.
Лучшая цена13 034 ₽

Порту – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Порту – Санкт-Петербург: