Бюджетные авиабилеты Португалия — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Португалия–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Португалия–Сочи
Самый быстрый перелет14ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Португалия–Сочи: 14ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Португалия–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Лисбоа - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Португалия – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лисбоа - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Португалия–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Лисбоа и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Португалия – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Португалия – Сочи.
Несколько компаний
17 дек.
LIS05:25Лисбоа
14ч. 50м.
2 пересадки
AER20:15Адлер-Сочи
31 дек.
AER01:00Адлер-Сочи
18ч. 15м.
2 пересадки
LIS19:15Лисбоа
Несколько компаний
17 дек.
LIS01:30Лисбоа
34ч. 20м.
3 пересадки
AER11:50Адлер-Сочи
31 дек.
AER10:55Адлер-Сочи
21ч. 30м.
2 пересадки
LIS08:25Лисбоа
Несколько компаний
17 дек.
LIS01:30Лисбоа
34ч. 20м.
3 пересадки
AER11:50Адлер-Сочи
31 дек.
AER10:55Адлер-Сочи
30ч. 20м.
3 пересадки
LIS17:15Лисбоа
Несколько компаний
17 дек.
LIS05:25Лисбоа
14ч. 50м.
2 пересадки
AER20:15Адлер-Сочи
30 дек.
AER23:30Адлер-Сочи
14ч. 55м.
2 пересадки
LIS14:25Лисбоа
Несколько компаний
17 дек.
LIS05:25Лисбоа
14ч. 50м.
2 пересадки
AER20:15Адлер-Сочи
31 дек.
AER06:05Адлер-Сочи
12ч. 15м.
1 пересадка
LIS18:20Лисбоа
Turkish Airlines
17 дек.
LIS11:40Лисбоа
7ч. 40м.
1 пересадка
AER19:20Адлер-Сочи
30 дек.
AER23:30Адлер-Сочи
14ч. 10м.
1 пересадка
LIS13:40Лисбоа

Альтернативные маршруты перелета Португалия–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лиссабон – Краснодар
Самый быстрый перелет15ч. 05м.
Лучшая цена26 519 ₽