Бюджетные авиабилеты Познань — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 25.10
пн. 1.11

Информация о перелете Познань–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Познань–Москва
Лучшая найденная цена810 053 ₽Лучшая цена на авиабилеты Познань – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 810 053 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Познань–Москва: 6ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Познань–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Познань Лавика - Москва Шереметьево, Познань Лавика - Москва Внуково и Познань Лавика - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Познань – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Познань – Москва, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Познань – Москва – ноябрь, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Познань – Москва ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

в полдень

Билеты на рейсы Познань – Москва, отправляющиеся утром, примерно на 11% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Какой маршрут самый бюджетный?

Познань Лавика - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Познань–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Познань Лавика и посадкой в аэропорту Москва Домодедово

Насколько заранее стоит покупать билеты Познань – Москва?

46 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Познань – Москва можно найти примерно за 46 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Познань – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Познань – Москва.
Lufthansa
3 дек.
POZ08:20Познань Лавика
10ч. 35м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
6 дек.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 35м.
1 пересадка
POZ09:40Познань Лавика
KLM
6 дек.
POZ09:20Познань Лавика
9ч. 35м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
10 дек.
SVO00:30Москва Шереметьево
10ч. 20м.
1 пересадка
POZ10:50Познань Лавика
Austrian Airlines
3 дек.
POZ08:20Познань Лавика
23ч. 25м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
6 дек.
DME10:35Москва Домодедово
32ч. 50м.
2 пересадки
POZ19:25Познань Лавика
Несколько компаний
6 дек.
POZ07:50Познань Лавика
6ч. 30м.
2 пересадки
VKO14:20Москва Внуково
10 дек.
VKO06:45Москва Внуково
7ч. 35м.
2 пересадки
POZ14:20Познань Лавика
Lufthansa
3 дек.
POZ08:20Познань Лавика
10ч. 35м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
6 дек.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 35м.
1 пересадка
POZ09:40Познань Лавика
Austrian Airlines
3 дек.
POZ01:10Познань Лавика
30ч. 35м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
6 дек.
DME10:35Москва Домодедово
32ч. 50м.
2 пересадки
POZ19:25Познань Лавика

  • Как долго добираться из г. Познань Лавика до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Познань Лавика и Москва по прямой линии составляет около 1392,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 6ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Познань–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Катовице – Москва
Самый быстрый перелет23ч. 20м.
Лучшая цена7 093 ₽
Рейсы Краков – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена10 640 ₽
Рейсы Вроцлав – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена11 420 ₽
Рейсы Гданьск – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена16 527 ₽
Рейсы Щецин – Москва
Самый быстрый перелет21ч. 20м.
Лучшая цена24 897 ₽

Познань – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Познань – Москва: