Бюджетные авиабилеты Прага — Нижний Новгород

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Прага–Нижний Новгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Прага–Нижний Новгород
Лучшая найденная цена1 804 698 ₽Лучшая цена на авиабилеты Прага – Нижний Новгород, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 804 698 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Прага–Нижний Новгород: 10ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Прага–Нижний Новгород прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Прага Рузине - Нижний Новгород Стригино.
Аэропорты города Нижний Новгород1 аэропортРядом с г. Нижний Новгород есть 1 аэропорт: Нижний Новгород Стригино (GOJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Прага – Нижний Новгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Прага Рузине - Нижний Новгород Стригино

Самый недорогой маршрут перелета Прага–Нижний Новгород – рейс с вылетом из аэропорта Прага Рузине и посадкой в аэропорту Нижний Новгород Стригино


Сравните все цены на авиабилеты Прага – Нижний Новгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Прага – Нижний Новгород.
Несколько компаний
6 дек.
PRG02:15Прага Рузине
10ч. 20м.
2 пересадки
GOJ12:35Нижний Новгород Стригино
10 дек.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
10ч. 40м.
2 пересадки
PRG14:25Прага Рузине
Аэрофлот
6 дек.
PRG05:50Прага Рузине
19ч. 05м.
1 пересадка
GOJ00:55Нижний Новгород Стригино
10 дек.
GOJ08:25Нижний Новгород Стригино
23ч. 45м.
1 пересадка
PRG08:10Прага Рузине
Несколько компаний
6 дек.
PRG07:30Прага Рузине
21ч. 55м.
3 пересадки
GOJ05:25Нижний Новгород Стригино
9 дек.
GOJ23:55Нижний Новгород Стригино
14ч. 30м.
2 пересадки
PRG14:25Прага Рузине
Аэрофлот
6 дек.
PRG05:50Прага Рузине
6ч. 45м.
1 пересадка
GOJ12:35Нижний Новгород Стригино
9 дек.
GOJ23:55Нижний Новгород Стригино
6ч. 55м.
1 пересадка
PRG06:50Прага Рузине
Несколько компаний
6 дек.
PRG07:30Прага Рузине
21ч. 55м.
3 пересадки
GOJ05:25Нижний Новгород Стригино
10 дек.
GOJ06:40Нижний Новгород Стригино
23ч. 50м.
2 пересадки
PRG06:30Прага Рузине
Аэрофлот
1 окт.
PRG08:50Прага Рузине
11ч. 20м.
1 пересадка
GOJ20:10Нижний Новгород Стригино
5 окт.
GOJ13:30Нижний Новгород Стригино
20ч. 40м.
1 пересадка
PRG10:10Прага Рузине

  • Как долго добираться из г. Прага Рузине до г. Нижний Новгород Стригино на самолете?

    Расстояние между г. Прага Рузине и Нижний Новгород Стригино по прямой линии составляет около 2063,6 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 6ч. 45м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.