Найдите дешевые авиабилеты в Превеза

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Превеза

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Превеза из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Корфу

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Превеза

Санкт-Петербург (LED) – Корфу (CFU)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Превеза обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Корфу И. Каподистрайс. В среднем такой билет может стоить около 30 413 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Превеза?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Превеза?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Превеза из г. Милан, находили предложения на 93% дешевле средней стоимости билета в г. Превеза. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Превеза из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Превеза?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Превеза. Планируя путешествие в г. Превеза, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Коститси(82 км от центра г. Превеза), Аргостолион Международный аэропорт Кефалония Айленд(95 км от центра г. Превеза), Корфу И. Каподистрайс(102 км от центра г. Превеза), Псатопиргос Араксос(107 км от центра г. Превеза) или Закинф Закинтос-Айленд(134 км от центра г. Превеза).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Превеза?

    Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Аргостолион Международный аэропорт Кефалония Айленд по средней цене в 16 483 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Превеза: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Превеза, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
21 авг.
SVO10:40Москва Шереметьево
20ч. 00м.
1 пересадка
PVK06:40Превеза Актион
29 авг.
PVK18:25Превеза Актион
18ч. 15м.
1 пересадка
SVO12:40Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 июл.
SVO05:05Москва Шереметьево
7ч. 05м.
1 пересадка
PVK12:10Превеза Актион
27 июл.
PVK09:45Превеза Актион
27ч. 20м.
1 пересадка
SVO13:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
21 авг.
SVO10:40Москва Шереметьево
20ч. 00м.
1 пересадка
PVK06:40Превеза Актион
29 авг.
PVK18:25Превеза Актион
27ч. 05м.
2 пересадки
SVO21:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 июл.
SVO05:45Москва Шереметьево
23ч. 10м.
2 пересадки
PVK04:55Превеза Актион
27 июл.
PVK09:45Превеза Актион
27ч. 20м.
1 пересадка
SVO13:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
14 июл.
SVO05:15Москва Шереметьево
24ч. 20м.
1 пересадка
PVK05:35Превеза Актион
18 июл.
PVK06:35Превеза Актион
29ч. 10м.
2 пересадки
SVO11:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 июл.
SVO09:25Москва Шереметьево
26ч. 45м.
2 пересадки
PVK12:10Превеза Актион
14 июл.
PVK09:30Превеза Актион
19ч. 30м.
2 пересадки
SVO05:00Москва Шереметьево

Превеза: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Превеза с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Превеза
Самый быстрый перелет20ч. 00м.
Лучшая цена35 070 ₽

Начните планировать поездку по направлению Превеза