Найдите дешевые авиабилеты в Пула

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Пула?

Погода в Пуле типична для Хорватии, поэтому вы можете отправиться в путешествие сюда в любое время года. Пик туристического сезона приходится на май-октябрь — в это время на остров стекается большое количество туристов. Это лучшее время, чтобы проводить его на пляже. В июле проходит фестиваль фильмов и морской фестиваль, а сентябре есть несколько музыкальных и культурных фестивалей, которые вы можете посетить. Однако если вы не любите толпу, но любите пляжный отдых, вы можете отправляться в Пулу в мае-июне или в начале октября. Билеты в Пулу из Москвы в июне стоят порядка 27 000–32 000 RUB. Вы можете приобрести дешевые авиабилеты в Пулу в октябре. Перелёт из Москвы обойдется порядка 19 000–26 000 RUB. Если вы собрались посетить Хорватию зимой, то билеты на самолет в Пулу сможете приобрести примерно за 20 000– 29 000 RUB. Авиабилеты в Пулу из Санкт-Петербурга в июне стоят 28 000–37 000 RUB, а в октябре — примерно 21 000–34 000 RUB. В декабре авиарейс в Хорватию обойдется вам порядка 39 000 RUB. Если вы летите в Хорватию из Екатеринбурга, то за авиабилеты в Пулу вы заплатите около 37 000–40 000 RUB. В октябре цены на перелет в Хорватию из Екатеринбурга растут — билеты вы сможете приобрести примерно за 40 000–41 000 RUB. Если хотите сэкономить на перелете, бронируйте билеты заранее и отправляйтесь в Пулу в конце мая или начале октября.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Пула?

    683 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Пула, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Краков на 97% дешевле большинства билетов в г. Пула. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Пула из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Пула, чтобы сэкономить?

    В целом, октябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Пула. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 13 910 ₽. Если октябрь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть сентябрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Пула составляет 16 136 ₽, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Пула?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Пула за 27 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 22 257 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Пула можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Пула за 15 441 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Пула обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Пула является воскресенье. воскресенье — именно тот день, когда авиабилеты в г. Пула нередко можно купить всего за 10 937 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Пула — четверг, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 20 706 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Пула?

    Покупая билет в г. Пула, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Риека (67 км от центра г. Пула) или Задар (144 км от центра г. Пула), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Пула?

    Пула – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Пула, со средней ценой билета 20 333 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Пула: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Пула, найденных пользователями momondo недавно.
Уральские авиалинии
21 нояб.
DME06:00Москва Домодедово
3ч. 15м.
PUY09:15Пула
12 дек.
PUY08:05Пула
3ч. 10м.
DME11:15Москва Домодедово
Несколько компаний
16 дек.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 45м.
2 пересадки
PUY11:50Пула
19 дек.
PUY08:05Пула
3ч. 10м.
DME11:15Москва Домодедово
Несколько компаний
16 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 45м.
2 пересадки
PUY11:50Пула
17 дек.
PUY11:20Пула
7ч. 35м.
2 пересадки
DME18:55Москва Домодедово
Несколько компаний
21 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 45м.
2 пересадки
PUY11:50Пула
17 дек.
PUY11:20Пула
7ч. 35м.
2 пересадки
DME18:55Москва Домодедово
Несколько компаний
21 нояб.
DME06:00Москва Домодедово
3ч. 15м.
PUY09:15Пула
26 нояб.
PUY11:20Пула
20ч. 25м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
Несколько компаний
15 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
14ч. 10м.
2 пересадки
PUY11:50Пула
17 дек.
PUY11:20Пула
10ч. 30м.
2 пересадки
VKO21:50Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Пула

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Пула, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
14 нояб.
DME06:00Москва Домодедово
3ч. 15м.
PUY09:15Пула
Уральские авиалинии
14 нояб.
DME06:00Москва Домодедово
3ч. 15м.
PUY09:15Пула
Уральские авиалинии
14 нояб.
DME06:00Москва Домодедово
3ч. 15м.
PUY09:15Пула

Какие авиакомпании летают по направлению Пула?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Пула.
  • Моя цель — Пула. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным S7 Airlines, Red Wings, Уральские авиалинии и Air Serbia – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Пула. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Пула в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Пула

Ниже перечислены все аэропорты г. Пула с указанием расстояния до центра города

До центра города из аэропорта Пулы вы доберетесь примерно за 15 мин. Доехать до центра Пулы можно и на общественных автобусах, которые уходят из аэропорта спустя 30 мин. после прибытия каждого рейса. Автобусы ходят в 3 направлениях: аэропорт Пула – Пула, аэропорт Пула – Умаг и аэропорт Пула – Робак. Проезд на автобусе до автобусного вокзала Пулы обойдётся вам 30 HRK (289 RUB). Если вы путешествуете из Пулы в Равен, то за поездку заплатите 150 HRK (1446 RUB). Если хотите добраться до Пореча, поездка обойдется вам в 300 HRK (2893 RUB). Билеты вы можете купить у водителя автобуса и онлайн. Если вы покупаете билет онлайн, он обойдутся вам дешевле. Из аэропорта Пулы вы можете добраться до центра города на такси. Поездка обойдется вам примерно 150 HRK (1466 RUB). Время поездки составит 15 мин. В аэропорту вы можете взять машину напрокат. Стоимость проката авто зависит от класса и срока аренды. Минимальная стоимость составляет порядка 229 HRK (2211 RUB).


Пула: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Пула с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Пула
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена15 093 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Пула
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена18 501 ₽
Рейсы Москва – Пула
Самый быстрый перелет10ч. 50м.
Лучшая цена19 405 ₽
Рейсы Новосибирск – Пула
Самый быстрый перелет10ч. 10м.
Лучшая цена27 821 ₽
Рейсы Самара – Пула
Самый быстрый перелет23ч. 55м.
Лучшая цена28 725 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Пула
Самый быстрый перелет17ч. 00м.
Лучшая цена29 212 ₽

Общественный транспорт

В самом сердце города располагается Римский амфитеатр, это переходная зона, откуда просто добраться до остальных достопримечательности Пулы пешком. В городе также курсируют автобусы. На автобусах вы сможете путешествовать не только по городу, но и добраться до соседних городов. Одноразовый билет для поездки в черте города стоят 7 HRK (67 RUB). Если вы соберетесь ехать за город, то заплатите порядка 11 HRK (106 RUB). Вы можете купить билеты на автобус у водителя или в открытом киоске, который называется tisak. Если вы собираетесь отправиться на большие дистанции, воспользуйтесь поездом. Чтобы добраться до островов, вы можете взять напрокат лодку, воспользоваться паромом или катамараном. Как правило, они дороже автобусов. Город поделён на четыре тарифные зоны, от которых будет зависеть стоимость билета. Вы можете купить бесконтактную электронную карту, на которую можно загружать проездные билеты. Если вы путешествуете в черте города, вы находитесь в первой тарифной зоне. Бесконтактная карта стоит 7 HRK (67 RUB). Вы можете приобрести ее на главном автобусном вокзале. Стоимость проезда в пределах первой зоны составляет 7 HRK (67 RUB), билеты во второй–четвертый зоне будут стоить порядка 11–23 HRK (106–221 RUB).


Визовые требования

Для путешествия в Хорватию вам необходима хорватская национальная виза, которую вы можете получить в Москве в визовых центрах. Однако если у вас есть разрешение на проживание в любой стране шенгенского договора или мультишенген, то виза в Хорватию вам не потребуется. Хорватская виза дает право пребывания на территории Хорватии 90 дней.


Начните планировать поездку по направлению Пула