Найдите дешевые авиабилеты в Пунта Кана

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Пунта Кана

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Пунта Кана из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Пунта Кана

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Пунта Кана

Санкт-Петербург (LED) – Пунта Кана (PUJ)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Пунта Кана обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Пунта Кана. В среднем такой билет может стоить около 70 100 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПУНТА КАНА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 30% дешевлесентябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Пунта Кана, т.к. средняя цена билетов снижается до 49 174 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПУНТА КАНА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 25% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Пунта Кана – Санкт-Петербург достигают порядка 87 775 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПУНТА КАНА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 534% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Пунта Кана большинство пользователей momondo выбирают март.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Пунта Кана?

Самое благоприятное время для путешествия в Пунта-Кану — с ноября по апрель. Зима в Доминикане очень теплая и мягкая, обычно температура воздуха не поднимается выше 30 °С. Эта страна располагает прекрасным климатом и привлекает туристов круглый год. Поэтому билеты на самолет в Пунта-Кану стоят приблизительно одинаково в любом месяце — 42 000–90 000 RUB. Дешевые билеты в Пунта-Кану стоят от 40 000 до 50 000 RUB зимой и летом. Дорогие авиабилеты в Пунта-Кану могут стоить вплоть до 100 000 RUB. Как правило прямые рейсы дороже. Сезон дождей длиться с середины мая до конца июля, бывают ураганы с сентября по ноябрь. Поэтому, даже если вы нашли дешевые билеты в Пунта-Кану в эти месяцы, лучшим решением будет воздержаться от поездки. Наиболее благоприятным периодом для отдыха считается декабрь–апрель.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Пунта Кана?

    8 669 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Пунта Кана, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Нью-Йорк на 86% дешевле большинства билетов в г. Пунта Кана. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Пунта Кана из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Пунта Кана, чтобы сэкономить?

    Если сентябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Пунта Кана, то средняя за июнь стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 50 982 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Пунта Кана?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Пунта Кана — 14 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 61 413 ₽. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Россия) всего за 44 861 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Пунта Кана обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Пунта Кана является среда. среда — именно тот день, когда авиабилеты в г. Пунта Кана нередко можно купить всего за 56 088 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — воскресенье, когда средняя стоимость перелета достигает 66 104 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Пунта Кана регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Пунта Кана будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Пунта Кана обычно отправляются в полдень. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Пунта Кана с вылетом в полдень всего за 57 612 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих утром, так как они, как правило, стоят около 63 204 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Рядом с г. Пунта Кана есть парки с аттракционами?

    Манати Парк Баваро — замечательный парк, который часто посещают как жители г. Пунта Кана, так и туристы. Лучшее время для отдыха в парках с аттракционами и аквапарками — это теплые месяцы, когда температура не опускается ниже 21 градуса и осадков почти нет. Так что если вас и вашу семью интересуют именно они, то поездку в г. Пунта Кана имеет смысл планировать на май, июнь или август.

  • Когда лучше ехать в г. Пунта Кана ради пляжного отдыха?

    январь, февраль или март как правило считается лучшим сезоном для отдыха на пляжах г. Пунта Кана, таких как Пляж Макао.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Пунта Кана?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Пунта Кана. Планируя путешествие в г. Пунта Кана, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Ла-Романа(58 км от центра г. Пунта Кана), Санто-Доминго Лас-Америкас(134 км от центра г. Пунта Кана) или Нагуа Самана Эль-Катей(152 км от центра г. Пунта Кана).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Пунта Кана?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Нагуа Самана Эль-Катей является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Пунта Кана, где средняя цена билета составляет 58 893 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Пунта Кана: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Пунта Кана, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
17 янв.
DME03:30Москва Домодедово
36ч. 05м.
2 пересадки
PUJ15:35Пунта Кана
31 янв.
PUJ05:50Пунта Кана
27ч. 55м.
2 пересадки
DME09:45Москва Домодедово
Аэрофлот
5 дек.
SVO03:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ15:10Пунта Кана
15 дек.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
25 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
37ч. 30м.
2 пересадки
PUJ15:35Пунта Кана
2 дек.
PUJ10:20Пунта Кана
40ч. 25м.
2 пересадки
DME02:45Москва Домодедово
Несколько компаний
12 янв.
DME03:25Москва Домодедово
36ч. 20м.
2 пересадки
PUJ15:45Пунта Кана
25 янв.
PUJ10:15Пунта Кана
52ч. 00м.
2 пересадки
DME14:15Москва Домодедово
Несколько компаний
12 янв.
DME03:25Москва Домодедово
36ч. 20м.
2 пересадки
PUJ15:45Пунта Кана
27 янв.
PUJ10:15Пунта Кана
41ч. 00м.
2 пересадки
DME03:15Москва Домодедово
Несколько компаний
11 янв.
DME03:25Москва Домодедово
36ч. 20м.
2 пересадки
PUJ15:45Пунта Кана
28 янв.
PUJ10:15Пунта Кана
52ч. 00м.
2 пересадки
DME14:15Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Пунта Кана

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Пунта Кана, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Condor и Роял Флайт.
Роял Флайт
15 нояб.
SVO21:30Москва Шереметьево
12ч. 20м.
PUJ09:50Пунта Кана
Несколько компаний
29 нояб.
SVO09:55Москва Шереметьево
28ч. 59м.
1 пересадка
PUJ14:54Пунта Кана
Condor
2 дек.
SVO03:30Москва Шереметьево
19ч. 50м.
1 пересадка
PUJ23:20Пунта Кана

Какие авиакомпании летают по направлению Пунта Кана?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Пунта Кана.
  • Моя цель — Пунта Кана. Какие авиакомпании туда летают?

    Air France – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Пунта Кана. Россия, Северный ветер и SWISS тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Пунта Кана. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Пунта Кана, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Пунта Кана

Ниже перечислены все аэропорты г. Пунта Кана с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Пунта-Кана (PUJ) — первый в мире частный международный аэропорт. Он расположен на востоке Доминиканы. Часто уже в путевку входит трансфер из аэропорта в отель. В противном случае до центра Пунта-Каны можно добраться на такси, автобусе или взять в аренду авто. Арендовать автомобиль можно заранее онлайн. Цены на такси начинаются от 1020 DOP (1287 RUB). Стоимость зависит от расстояния от аэропорта до отеля, как и время в пути — 10–40 мин. В Доминиканской Республике две валюты: доминиканский песо (DOP) и американский доллар (USD). Можно рассчитываться долларами, но сдачу обычно выдают в песо. Есть вариант добраться до города на автобусе. Четкого графика у них нет, а туристы должны внятно назвать остановку. Иногда ожидание автобуса становится просто пустой тратой времени. Так что лучше арендовать машину или взять такси.


Пунта Кана: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Пунта Кана с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Пунта Кана
Самый быстрый перелет16ч. 35м.
Лучшая цена46 252 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пунта Кана
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена61 415 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Пунта Кана
Самый быстрый перелет33ч. 18м.
Лучшая цена67 953 ₽
Рейсы Уфа – Пунта Кана
Самый быстрый перелет36ч. 44м.
Лучшая цена70 735 ₽
Рейсы Пермь – Пунта Кана
Самый быстрый перелет22ч. 50м.
Лучшая цена124 012 ₽

Общественный транспорт

По Пунта-Кане и Доминиканской республике можно перемещаться на автобусах, авто и так называемых мотокончо. Последний вид транспорта из перечисленных — это «мопед с шофером». Им пользуются как туристы, так и местные. Данный вид транспорта очень популярен из-за своей низкой цены — 20–50 DOP (25–31 RUB). Однако следует хорошо подумать, прежде чем садиться на такой мопед. Часто водители не знают правил и не надевают шлемы, что может быть небезопасно. По всей республике курсируют комфортабельные общественные автобусы с кондиционерами. Стоимость проезда из одного конца острова в другой стоит 510 DOP (644 RUB). В Пунта-Кане, как и во всей Доминикане, есть несколько видов такси: обыкновенное такси, карро публико и гуа-гуа. Карро публико следуют по определенному маршруту и имеют фиксированную цену — от 30 DOP (37 RUB). Обычно в такое такси помещается 6 человек — два на передние сиденья и четыре на заднее. Гуа-гуа представляет собой микроавтобус, в который всегда стараются вместить как можно большее количество людей. Проезд в обычном такси стоит от 120 до 170 DOP (150–212 RUB). У водителей есть привычка подсаживать в машину еще пару человек. В основном, транспорт в Пунта-Кане и во всей стране — это балаган: с туристами всегда хотят пообщаться, задают много вопросов. Так что лучше этот момент оговаривать заранее перед поездкой в такси и попросить водителя не подсаживать людей по пути. Есть также туристические такси, которые представляют собой комфортабельные микроавтобусы. Это самый удобный, но и самый дорогой вид транспорта. Поездка на туристическом такси может стоить 500–700 DOP (623–872 RUB). Авто можно арендовать прямо в аэропорту или в городе. Для вождения понадобятся лишь российские водительские права (в Доминиканской Республике они действуют в течение трех месяцев), международные здесь не нужны.


Визовые требования

Для туристов из России виза для въезда в Доминиканскую Республику не нужна. Можно находиться на территории страны без визы до 30 дней. В паспорт по прилету и перед вылетом ставят штампы.


Начните планировать поездку по направлению Пунта Кана


Доминиканская Республика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города