Бюджетные авиабилеты Пунта Кана — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Пунта Кана–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пунта Кана–Москва
Лучшая найденная цена3 337 671 ₽Лучшая цена на авиабилеты Пунта Кана – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 337 671 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Пунта Кана–Москва: 11ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Пунта Кана–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Пунта Кана - Москва Шереметьево и Пунта Кана - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Пунта Кана – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Пунта Кана – Москва, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Пунта Кана – Москва – март, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Пунта Кана – Москва ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Пунта Кана – Москва, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Пунта Кана - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Пунта Кана–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Пунта Кана и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Пунта Кана – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Пунта Кана – Москва.
Аэрофлот
26 нояб.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
3 дек.
SVO03:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ15:10Пунта Кана
Несколько компаний
26 нояб.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
5 дек.
SVO10:05Москва Шереметьево
32ч. 11м.
1 пересадка
PUJ18:16Пунта Кана
Condor
8 дек.
PUJ14:45Пунта Кана
14ч. 00м.
1 пересадка
SVO04:45Москва Шереметьево
11 дек.
SVO03:35Москва Шереметьево
20ч. 40м.
2 пересадки
PUJ00:15Пунта Кана
Аэрофлот
26 нояб.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
5 дек.
SVO03:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ15:10Пунта Кана
Аэрофлот
26 нояб.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
3 дек.
SVO03:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ15:10Пунта Кана
Аэрофлот
28 нояб.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
5 дек.
SVO03:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ15:10Пунта Кана

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Пунта Кана — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Пунта Кана — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Аэрофлот.
Несколько компаний
15 дек.
PUJ18:05Пунта Кана
35ч. 50м.
3 пересадки
DME05:55Москва Домодедово
Аэрофлот
17 нояб.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
Lufthansa
2 нояб.
PUJ15:25Пунта Кана
23ч. 35м.
3 пересадки
DME15:00Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Пунта Кана

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Пунта Кана - Москва
Несколько компаний
24 окт.
PUJ13:40Пунта Кана
15ч. 20м.
1 пересадка
SVO05:00Москва Шереметьево
29 окт.
SVO09:25Москва Шереметьево
32ч. 26м.
3 пересадки
PUJ17:51Пунта Кана
Аэрофлот
24 окт.
PUJ10:50Пунта Кана
11ч. 00м.
SVO21:50Москва Шереметьево
31 окт.
SVO04:10Москва Шереметьево
12ч. 00м.
PUJ16:10Пунта Кана
Delta
26 окт.
PUJ10:41Пунта Кана
18ч. 24м.
2 пересадки
SVO05:05Москва Шереметьево
2 нояб.
SVO01:30Москва Шереметьево
37ч. 30м.
2 пересадки
PUJ15:00Пунта Кана
United Airlines
24 окт.
PUJ08:10Пунта Кана
18ч. 00м.
2 пересадки
DME02:10Москва Домодедово
29 окт.
DME02:05Москва Домодедово
35ч. 55м.
2 пересадки
PUJ14:00Пунта Кана
Несколько компаний
24 окт.
PUJ10:50Пунта Кана
11ч. 00м.
SVO21:50Москва Шереметьево
29 окт.
SVO09:25Москва Шереметьево
32ч. 26м.
3 пересадки
PUJ17:51Пунта Кана
Air France
26 окт.
PUJ13:55Пунта Кана
37ч. 20м.
2 пересадки
SVO03:15Москва Шереметьево
2 нояб.
SVO10:05Москва Шереметьево
32ч. 20м.
1 пересадка
PUJ18:25Пунта Кана

  • Как долго добираться из г. Пунта Кана до г. Москва на самолете?

    Пунта Кана и Москва находятся в 9250,8 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 11ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Пунта Кана–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санто-Доминго – Москва
Самый быстрый перелет23ч. 00м.
Лучшая цена57 755 ₽

Пунта Кана – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Пунта Кана – Москва: