Найдите дешевые авиабилеты в Рейкьявик

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Рейкьявик

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Рейкьявик из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Рейкьявик Кефлавик

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Рейкьявик

Санкт-Петербург (LED) – Рейкьявик (IS1)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Рейкьявик обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Рейкьявик. В среднем такой билет может стоить около 24 338 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РЕЙКЬЯВИК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 26% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Рейкьявик, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 078 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РЕЙКЬЯВИК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 28% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Рейкьявик – Санкт-Петербург достигают порядка 31 111 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РЕЙКЬЯВИК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 177% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Рейкьявик большинство пользователей momondo выбирают август.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Рейкьявик?

Рейкьявик, самая северная столица в мире, расположен в юго-западной части Исландии. Благодаря воздействию теплого течения Гольфстрим, климат здесь гораздо мягче, чем в других местностях на той же широте: средняя температура в январе колеблется от –1 ⁰С до 3 ⁰С, в июле средняя температура составляет 11 ⁰С. Искать дешевые авиабилеты в Рейкьявик лучше всего весной: в апреле и мае вы можете найти билеты в Рейкьявик из Москвы по цене от 20 700 RUB, тогда как уже в июне и июле они могут стоить 25 600–36 000 RUB. Самыми дорогими авиабилеты в Рейкьявик бывают в конце года: в ноябре и декабре они могут обойтись вам в 30 600–44 500 RUB туда и обратно. Если вы летите из Санкт-Петербурга, билеты на самолет в Рейкьявик будут стоить вам немного дешевле: так, в феврале можно найти рейсы по цене от около 19 900 RUB.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Рейкьявик?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Рейкьявик. Планируя путешествие в г. Рейкьявик, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Рейкьявик Кефлавик(37 км от центра г. Рейкьявик).


Рейкьявик: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Рейкьявик, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
12 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
11ч. 35м.
2 пересадки
KEF21:50Рейкьявик Кефлавик
19 нояб.
KEF20:10Рейкьявик Кефлавик
14ч. 15м.
2 пересадки
LED10:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
11 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
17ч. 50м.
2 пересадки
KEF15:00Рейкьявик Кефлавик
19 нояб.
KEF20:10Рейкьявик Кефлавик
14ч. 15м.
2 пересадки
LED10:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
11 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
17ч. 50м.
2 пересадки
KEF15:00Рейкьявик Кефлавик
19 нояб.
KEF20:10Рейкьявик Кефлавик
15ч. 45м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
11 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
17ч. 50м.
2 пересадки
KEF15:00Рейкьявик Кефлавик
20 нояб.
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
17ч. 30м.
1 пересадка
LED08:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
11 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
17ч. 50м.
2 пересадки
KEF15:00Рейкьявик Кефлавик
20 нояб.
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
18ч. 45м.
3 пересадки
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 нояб.
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
15ч. 10м.
3 пересадки
KEF22:30Рейкьявик Кефлавик
20 нояб.
KEF05:20Рейкьявик Кефлавик
27ч. 30м.
2 пересадки
LED08:50Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Рейкьявик

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Рейкьявик, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
4 янв.
VKO06:05Москва Внуково
11ч. 35м.
1 пересадка
KEF17:40Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
29 дек.
DME02:50Москва Домодедово
17ч. 40м.
3 пересадки
KEF20:30Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
3 янв.
VKO21:40Москва Внуково
20ч. 00м.
3 пересадки
KEF17:40Рейкьявик Кефлавик

Какие авиакомпании летают по направлению Рейкьявик?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Рейкьявик.
  • Моя цель — Рейкьявик. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Россия – Рейкьявик таких популярных авиакомпаний, как Finnair, S7 Airlines, airBaltic и Lufthansa. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Рейкьявик

Ниже перечислены все аэропорты г. Рейкьявик с указанием расстояния до центра города

Как добраться из аэропорта до центра

В Рейкьявике расположены два аэропорта — Рейкьявик и Кеблавик, но основной поток международных рейсов обслуживает только Кеблавик. Аэропорт Рейкьявик используется в основном для внутренних рейсов и сообщения с Гренландией и Фарерскими островами. Самый простой способ добраться из аэропорта Кеблавик в центр Рейкьявика — это заказать такси, которые доступны в аэропорту круглосуточно. Стоимость поездки составит ориентировочно 13 500–15 000 ISK (6817–7574 RUB): расстояние от аэропорта до центра города довольно существенное — 50 км. Если вы предпочитаете экономичные способы перемещения, на ваш выбор представлены три варианта автобуса: специальные рейсы Flybus и Airport Direct, а также общественный маршрут Straeto. Поездка на специальном автобусе будет стоить 1950 ISK (985 RUB) или 2500 ISK (1262 RUB) с доставкой к вашему отелю, тогда как на обычном автобусе можно добраться до города за 460 ISK (232 RUB) в дневное время или 920 ISK (465 RUB) ночью. Для детей, пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями предусмотрена льготная цена — 220 ISK (111 RUB). Время в пути составит ориентировочно 45 мин.


Рейкьявик: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Рейкьявик с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Рейкьявик
Самый быстрый перелет14ч. 50м.
Лучшая цена19 269 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Рейкьявик
Самый быстрый перелет40ч. 10м.
Лучшая цена39 590 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Рейкьявик
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена50 871 ₽
Рейсы Пермь – Рейкьявик
Самый быстрый перелет21ч. 45м.
Лучшая цена59 630 ₽
Рейсы Владивосток – Рейкьявик
Самый быстрый перелет39ч. 20м.
Лучшая цена65 867 ₽

Общественный транспорт

Рейкьявик — комфортный и безопасный город, идеально подходящий для прогулок пешком. Также в Рейкьявике существует разветвленная система специальных велосипедных маршрутов, оборудованных местами для остановок, где можно отдохнуть и перекусить. Взять напрокат велосипед можно по цене от 4900 ISK (2472 RUB) в сутки. По центру города, от ратуши до улицы Боргартун, каждый день курсирует двухэтажный туристический автобус. Билет на одного человека будет стоить от 3820 ISK (1950 RUB), для детей до 11 лет проезд бесплатный. Основным видом общественного транспорта в Рейкьявике являются автобусы, вы легко узнаете их по ярко-желтому цвету. По будням они ходят с 07:00 до 23:30, а по выходным продолжительность их рабочего дня сокращается на 1–2 ч. в зависимости от конкретного маршрута, поэтому если вам потребуется совершить поездку ночью, единственным вариантом остается взять такси. Для проезда на автобусе по городу установлены единые тарифы — 440 ISK (222 RUB) для взрослых и 210 ISK (106 RUB) для детей, пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями. Небольшой совет: у водителей обычно нет сдачи, поэтому лучше купить билеты заранее. Это можно сделать в любом супермаркете сети 10–11, торговом центре Kringlan, любом бассейне или на автобусной станции Mjodd Bus Terminal. Взять напрокат автомобиль можно по цене от 1599 RUB.


Визовые требования

Исландия входит в шенгенскую зону, поэтому для визита в Рейкьявик вам потребуется краткосрочная шенгенская виза категории С или национальная виза категории D для долгосрочного пребывания.


Начните планировать поездку по направлению Рейкьявик