Дешевые авиабилеты Рейкьявик – Москва от 11 544 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Рейкьявик–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рейкьявик–Москва
Лучшая найденная цена2 132 013 ₽Лучшая цена на авиабилеты Рейкьявик – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 2 132 013 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Рейкьявик – Москва в один конец за последние 3 суток — 11 544 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Рейкьявик–Москва: 8ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рейкьявик–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Рейкьявик Кефлавик - Москва Шереметьево, Рейкьявик Кефлавик - Москва Домодедово и Рейкьявик Кефлавик - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рейкьявик – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Рейкьявик Кефлавик - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Рейкьявик–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Рейкьявик Кефлавик и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Рейкьявик – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рейкьявик – Москва.
Finnair
16 июн.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO05:50Москва Шереметьево
23 июн.
SVO09:35Москва Шереметьево
6ч. 25м.
1 пересадка
KEF16:00Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
15 июн.
KEF21:30Рейкьявик Кефлавик
9ч. 25м.
1 пересадка
SVO06:55Москва Шереметьево
23 июн.
SVO16:10Москва Шереметьево
22ч. 45м.
1 пересадка
KEF14:55Рейкьявик Кефлавик
British Airways
16 июн.
KEF06:40Рейкьявик Кефлавик
24ч. 40м.
1 пересадка
DME07:20Москва Домодедово
23 июн.
DME04:05Москва Домодедово
28ч. 40м.
1 пересадка
KEF08:45Рейкьявик Кефлавик
Lufthansa
15 июн.
KEF20:25Рейкьявик Кефлавик
8ч. 55м.
1 пересадка
DME05:20Москва Домодедово
23 июн.
DME00:30Москва Домодедово
22ч. 40м.
1 пересадка
KEF23:10Рейкьявик Кефлавик
Finnair
16 июн.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO05:50Москва Шереметьево
23 июн.
SVO09:35Москва Шереметьево
13ч. 40м.
2 пересадки
KEF23:15Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
16 июн.
KEF17:20Рейкьявик Кефлавик
23ч. 30м.
2 пересадки
DME16:50Москва Домодедово
23 июн.
DME08:35Москва Домодедово
28ч. 50м.
2 пересадки
KEF13:25Рейкьявик Кефлавик

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рейкьявик — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рейкьявик — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Wizz Air и airBaltic.
Несколько компаний
19 мар.
KEF05:40Рейкьявик Кефлавик
21ч. 45м.
2 пересадки
VKO03:25Москва Внуково
Wizz Air
19 мар.
KEF16:20Рейкьявик Кефлавик
11ч. 05м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
airBaltic
13 мар.
KEF12:05Рейкьявик Кефлавик
15ч. 00м.
1 пересадка
SVO03:05Москва Шереметьево

Авиабилеты Рейкьявик – Москва от а/к Finnair

Наши лучшие цены на перелет Рейкьявик — Москва от а/к Finnair
Finnair
16 июн.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO05:50Москва Шереметьево
23 июн.
SVO09:35Москва Шереметьево
6ч. 25м.
1 пересадка
KEF16:00Рейкьявик Кефлавик
Finnair
16 июн.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO05:50Москва Шереметьево
23 июн.
SVO09:35Москва Шереметьево
13ч. 40м.
2 пересадки
KEF23:15Рейкьявик Кефлавик

Авиабилеты Рейкьявик – Москва от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Рейкьявик — Москва от а/к Lufthansa
Lufthansa
15 июн.
KEF20:25Рейкьявик Кефлавик
8ч. 55м.
1 пересадка
DME05:20Москва Домодедово
23 июн.
DME00:30Москва Домодедово
22ч. 40м.
1 пересадка
KEF23:10Рейкьявик Кефлавик
Lufthansa
15 июн.
KEF20:25Рейкьявик Кефлавик
23ч. 05м.
2 пересадки
DME19:30Москва Домодедово
23 июн.
DME00:30Москва Домодедово
22ч. 40м.
1 пересадка
KEF23:10Рейкьявик Кефлавик
Lufthansa
15 июн.
KEF20:25Рейкьявик Кефлавик
23ч. 05м.
2 пересадки
DME19:30Москва Домодедово
23 июн.
DME09:15Москва Домодедово
13ч. 55м.
2 пересадки
KEF23:10Рейкьявик Кефлавик

  • Как долго добираться из г. Рейкьявик до г. Москва на самолете?

    Между г. Рейкьявик и Москва 3306,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 25м..


Рейкьявик – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Рейкьявик – Москва: