Дешевые авиабилеты Рига–Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Рига–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Рига–Калининград.
Быстрый
Дешевый
ЮТэйр
ЮТэйр
RIX
14:10
Аэропорт Рига
6ч. 35м.
1 пересадка
20:45
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
ЮТэйр
KGD
21:40
Аэропорт Калининград Храброво
15ч. 30м.
1 пересадка
13:10
+1
RIX
Аэропорт Рига
11 603 RUB
Белавиа
Белавиа
RIX
19:15
Аэропорт Рига
25ч. 25м.
1 пересадка
20:40
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Белавиа
KGD
11:10
Аэропорт Калининград Храброво
7ч. 25м.
1 пересадка
18:35
RIX
Аэропорт Рига
14 357 RUB
Белавиа
Белавиа
RIX
19:15
Аэропорт Рига
15ч. 15м.
1 пересадка
10:30
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Белавиа
KGD
21:20
Аэропорт Калининград Храброво
21ч. 15м.
1 пересадка
18:35
+1
RIX
Аэропорт Рига
14 881 RUB
ЮТэйр
ЮТэйр
RIX
14:10
Аэропорт Рига
6ч. 35м.
1 пересадка
20:45
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
ЮТэйр
KGD
21:40
Аэропорт Калининград Храброво
15ч. 30м.
1 пересадка
13:10
+1
RIX
Аэропорт Рига
11 603 RUB
Белавиа
Белавиа
RIX
14:35
Аэропорт Рига
6ч. 05м.
1 пересадка
20:40
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Белавиа
KGD
21:20
Аэропорт Калининград Храброво
21ч. 15м.
1 пересадка
18:35
+1
RIX
Аэропорт Рига
16 651 RUB
Белавиа
Белавиа
RIX
19:15
Аэропорт Рига
25ч. 25м.
1 пересадка
20:40
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Белавиа
KGD
11:10
Аэропорт Калининград Храброво
7ч. 25м.
1 пересадка
18:35
RIX
Аэропорт Рига
14 357 RUB

Информация о перелете Рига – Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рига – Калининград

Самый быстрый перелет
6ч. 5мин.
Минимальная продолжительность перелета Рига–Калининград — 6ч. 5мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Рига–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Рига-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград
1 аэропорт
Город Калининград обслуживает 1 аэропорт — Калининград Храброво (KGD)

Сравниваем цены: Рига и Калининград

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Рига и Калининград
Питание
Бизнес-ланч
520,43 RUB
Рига
494,24 RUB
Калининград
Фастфуд
McDonald's
371,74 RUB
Рига
296,54 RUB
Калининград
Напиток б/а
0,33 л
80,58 RUB
Рига
64,26 RUB
Калининград
Кофе
Капучино
169,72 RUB
Рига
100,83 RUB
Калининград
Транспорт
Одна поездка
85,50 RUB
Рига
19,77 RUB
Калининград

Авиабилеты из г. Рига по этим направлениям:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.