Дешевые авиабилеты Рига – Омск от 22 942 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Рига–Омск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рига–Омск
Самый быстрый перелет19ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Рига–Омск: 19ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рига–Омск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Рига - Омск.
Аэропорты города Омск1 аэропортРядом с г. Омск есть 1 аэропорт: Омск (OMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рига – Омск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Рига – Омск ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Омск?

в полдень

Билеты на рейсы Рига – Омск, отправляющиеся после полудня, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Омск?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Рига–Омск

Какой маршрут самый бюджетный?

Рига - Омск

Самый недорогой маршрут перелета Рига–Омск – рейс с вылетом из аэропорта Рига и посадкой в аэропорту Омск


Сравните все цены на авиабилеты Рига – Омск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рига – Омск.
Несколько компаний
3 февр.
RIX11:25Рига
10ч. 45м.
1 пересадка
OMS22:10Омск
7 февр.
OMS01:25Омск
9ч. 15м.
1 пересадка
RIX10:40Рига
Несколько компаний
3 февр.
RIX11:25Рига
10ч. 45м.
1 пересадка
OMS22:10Омск
6 февр.
OMS03:15Омск
8ч. 10м.
1 пересадка
RIX11:25Рига
KLM
1 февр.
RIX02:35Рига
41ч. 00м.
2 пересадки
OMS19:35Омск
5 февр.
OMS00:40Омск
35ч. 25м.
2 пересадки
RIX12:05Рига
Несколько компаний
6 февр.
RIX13:20Рига
8ч. 50м.
1 пересадка
OMS22:10Омск
9 февр.
OMS03:15Омск
18ч. 15м.
1 пересадка
RIX21:30Рига
Несколько компаний
3 февр.
RIX01:20Рига
19ч. 25м.
2 пересадки
OMS20:45Омск
7 февр.
OMS01:55Омск
19ч. 20м.
2 пересадки
RIX21:15Рига
Несколько компаний
5 февр.
RIX08:35Рига
13ч. 35м.
2 пересадки
OMS22:10Омск
7 февр.
OMS01:25Омск
9ч. 15м.
1 пересадка
RIX10:40Рига

Лучшие авиакомпании на маршруте Рига – Омск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рига – Омск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 28 331 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рига — Омск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рига — Омск, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Рига до г. Омск на самолете?

    Расстояние между г. Рига и Омск составляет около 3005,5 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 8ч. 50м..


Рига – Омск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Рига – Омск: