Бюджетные авиабилеты Рига — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Рига–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рига–Россия
Самый быстрый перелет1ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Рига–Россия: 1ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рига–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Рига - Москва Домодедово, Рига - Москва Внуково и Рига - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Рига – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Победа

LOT, UTair и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Рига–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Рига - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Рига–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Рига и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Рига – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рига – Россия.
Несколько компаний
8 нояб.
RIX07:00Рига
8ч. 20м.
1 пересадка
LED15:20Санкт-Петербург Пулково
21 нояб.
LED01:25Санкт-Петербург Пулково
30ч. 00м.
2 пересадки
RIX07:25Рига
Lufthansa
17 нояб.
RIX09:45Рига
7ч. 10м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
20 нояб.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 05м.
1 пересадка
RIX20:30Рига
airBaltic
19 нояб.
RIX13:40Рига
1ч. 10м.
LED14:50Санкт-Петербург Пулково
21 нояб.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
RIX18:00Рига
LOT
11 окт.
RIX02:15Рига
11ч. 20м.
1 пересадка
LED13:35Санкт-Петербург Пулково
18 окт.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
23ч. 15м.
1 пересадка
RIX13:35Рига
Finnair
9 окт.
RIX10:20Рига
3ч. 40м.
1 пересадка
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
16 окт.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
3ч. 10м.
1 пересадка
RIX13:20Рига
Аэрофлот
16 окт.
RIX16:05Рига
1ч. 40м.
SVO17:45Москва Шереметьево
23 окт.
SVO13:15Москва Шереметьево
1ч. 50м.
RIX15:05Рига

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рига — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рига \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Wizz Air, airBaltic и Аэрофлот.
airBaltic
20 дек.
RIX02:20Рига
1ч. 45м.
SVO04:05Москва Шереметьево
Wizz Air
20 дек.
RIX05:40Рига
22ч. 55м.
2 пересадки
VKO04:35Москва Внуково
Аэрофлот
17 окт.
RIX10:25Рига
1ч. 45м.
SVO12:10Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Рига – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рига – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 5 515 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 8 763 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
LOT
ЦенаОт 11 698 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Белавиа
ЦенаОт 18 885 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рига — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рига — Россия, в частности, airBaltic, UTair и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Рига–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рига – Москва
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена10 171 ₽
Рейсы Рига – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет1ч. 10м.
Лучшая цена12 424 ₽
Рейсы Рига – Калининград
Самый быстрый перелет5ч. 20м.
Лучшая цена20 633 ₽
Рейсы Рига – Магнитогорск
Самый быстрый перелет9ч. 45м.
Лучшая цена23 830 ₽
Рейсы Рига – Анапа
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена23 975 ₽
Рейсы Рига – Пермь
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена24 484 ₽
Рейсы Рига – Казань
Самый быстрый перелет16ч. 35м.
Лучшая цена26 155 ₽
Рейсы Рига – Геленджик
Самый быстрый перелет15ч. 00м.
Лучшая цена26 373 ₽
Рейсы Рига – Самара
Самый быстрый перелет14ч. 45м.
Лучшая цена26 664 ₽
Рейсы Рига – Омск
Самый быстрый перелет30ч. 10м.
Лучшая цена30 442 ₽
Рейсы Рига – Сочи
Самый быстрый перелет39ч. 50м.
Лучшая цена38 288 ₽