Бюджетные авиабилеты Рига — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Рига–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рига–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена 597 334 ₽ Лучшая цена на авиабилеты Рига – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 597 334 ₽.
Самый быстрый перелет 1ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Рига–Санкт-Петербург — 1ч. 10мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Рига–Санкт-Петербург отправляются каждый день.
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как найти самый дешевый перелет из Рига в Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Санкт-Петербург падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Рига – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – июнь.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
вечером
Билеты на рейсы Рига – Санкт-Петербург, отправляющиеся в полдень, примерно на 39% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?
Победа
Победа, LOT и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Рига–Санкт-Петербург
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Рига - Санкт-Петербург Пулково
Самый недорогой маршрут перелета Рига–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Рига и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково
RIX
Рига
LED
Санкт-Петербург Пулково
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Санкт-Петербург?
56 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Рига – Санкт-Петербург можно найти примерно за 56 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Рига–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Рига–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
05 мар.
22:40
RIX
Аэропорт Рига
12ч. 50м.
1 пересадка
LED
12:30
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
12 мар.
10:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
13ч. 30м.
1 пересадка
RIX
23:00
Аэропорт Рига
9 079 ₽
airBaltic
airBaltic
25 июн.
21:35
RIX
Аэропорт Рига
1ч. 15м.
LED
22:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
28 июн.
13:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
RIX
14:20
Аэропорт Рига
9 079 ₽
Победа
Победа
06 мар.
23:00
RIX
Аэропорт Рига
22ч. 55м.
1 пересадка
LED
22:55
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
08 мар.
00:55
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
23ч. 05м.
1 пересадка
RIX
23:00
Аэропорт Рига
9 803 ₽
airBaltic
airBaltic
25 июн.
21:35
RIX
Аэропорт Рига
1ч. 15м.
LED
22:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
28 июн.
13:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
RIX
14:20
Аэропорт Рига
9 079 ₽
airBaltic
airBaltic
30 апр.
10:55
RIX
Аэропорт Рига
1ч. 15м.
LED
12:10
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
04 мая
07:55
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
RIX
09:15
Аэропорт Рига
9 869 ₽
airBaltic
airBaltic
07 авг.
02:20
RIX
Аэропорт Рига
1ч. 15м.
LED
03:35
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
11 авг.
23:40
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 20м.
RIX
01:00
+1
Аэропорт Рига
9 935 ₽

Альтернативные маршруты перелета Рига–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рига – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
1ч. 15м.
Самая низкая цена
8 948 ₽

Авиабилеты из г. Рига по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.