Бюджетные авиабилеты Рига — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Рига–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рига–Сочи
Самый быстрый перелет22ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Рига–Сочи: 22ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рига–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Рига - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рига – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рига – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Рига – Сочи – июнь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Рига – Сочи ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

в полдень

Билеты на рейсы Рига – Сочи, отправляющиеся утром, примерно на 4% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

airBaltic

UTair, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Рига–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Рига - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Рига–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Рига и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи

Насколько заранее стоит покупать билеты Рига – Сочи?

19 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Рига – Сочи можно найти примерно за 19 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Рига – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рига – Сочи.
Несколько компаний
1 дек.
RIX08:45Рига
22ч. 35м.
2 пересадки
AER07:20Адлер-Сочи
10 дек.
AER15:05Адлер-Сочи
23ч. 00м.
1 пересадка
RIX14:05Рига
Несколько компаний
1 дек.
RIX13:15Рига
27ч. 45м.
1 пересадка
AER17:00Адлер-Сочи
10 дек.
AER15:05Адлер-Сочи
23ч. 00м.
1 пересадка
RIX14:05Рига
Turkish Airlines
1 дек.
RIX07:20Рига
38ч. 00м.
1 пересадка
AER21:20Адлер-Сочи
9 дек.
AER23:30Адлер-Сочи
31ч. 55м.
1 пересадка
RIX07:25Рига
Несколько компаний
1 дек.
RIX08:45Рига
27ч. 45м.
3 пересадки
AER12:30Адлер-Сочи
10 дек.
AER15:05Адлер-Сочи
23ч. 00м.
1 пересадка
RIX14:05Рига
Несколько компаний
1 дек.
RIX13:15Рига
27ч. 45м.
1 пересадка
AER17:00Адлер-Сочи
9 дек.
AER21:35Адлер-Сочи
16ч. 05м.
2 пересадки
RIX13:40Рига
Несколько компаний
1 дек.
RIX08:45Рига
22ч. 35м.
2 пересадки
AER07:20Адлер-Сочи
9 дек.
AER21:35Адлер-Сочи
16ч. 05м.
2 пересадки
RIX13:40Рига

Лучшие авиакомпании на маршруте Рига – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рига – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 10 040 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
UTair
ЦенаОт 13 561 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Белавиа
ЦенаОт 18 843 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Аэрофлот
ЦенаОт 25 896 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рига — Адлер-Сочи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рига — Адлер-Сочи, например,UTair, airBaltic и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Рига до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Рига и Адлер-Сочи находятся в 1845,3 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 15ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Рига–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рига – Анапа
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена23 921 ₽
Рейсы Рига – Геленджик
Самый быстрый перелет15ч. 00м.
Лучшая цена26 313 ₽