Бюджетные авиабилеты Рим — Иль-де-Франс

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Рим–Иль-де-Франс

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Иль-де-Франс
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Иль-де-Франс: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадоквт., ср., чт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Рим–Иль-де-Франс отправляются в следующие дни: вторник, среда, четверг, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Air France..

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Иль-де-Франс

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иль-де-Франс?

Vueling

Vueling — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Рим–Иль-де-Франс

Какой маршрут самый бюджетный?

Рим Фьюмичино (да Винчи) - Париж Шарль-де-Голль

Самый недорогой маршрут перелета Рим–Иль-де-Франс – рейс с вылетом из аэропорта Рим Фьюмичино (да Винчи) и посадкой в аэропорту Париж Шарль-де-Голль


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Иль-де-Франс и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Иль-де-Франс.
Air France
20 нояб.
FCO07:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 10м.
CDG09:45Париж Шарль-де-Голль
20 нояб.
CDG12:10Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO14:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
easyJet
3 дек.
FCO07:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 55м.
1 пересадка
CDG17:30Париж Шарль-де-Голль
8 дек.
CDG02:20Париж Шарль-де-Голль
8ч. 45м.
1 пересадка
FCO11:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
10 февр.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
4ч. 45м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль
17 февр.
CDG12:10Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO14:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
Lufthansa
26 нояб.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
5ч. 55м.
1 пересадка
CDG14:15Париж Шарль-де-Голль
28 нояб.
CDG08:30Париж Шарль-де-Голль
4ч. 10м.
1 пересадка
FCO12:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
Brussels Airlines
20 окт.
FCO06:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
22ч. 45м.
1 пересадка
CDG05:00Париж Шарль-де-Голль
8 нояб.
CDG03:40Париж Шарль-де-Голль
11ч. 45м.
1 пересадка
FCO15:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
Vueling
14 дек.
FCO16:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 45м.
1 пересадка
CDG04:55Париж Шарль-де-Голль
16 дек.
CDG05:35Париж Шарль-де-Голль
9ч. 50м.
1 пересадка
FCO15:25Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Иль-де-Франс

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим — Иль-де-Франс, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Air France и easyJet.
Air France
10 нояб.
FCO07:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 10м.
CDG09:45Париж Шарль-де-Голль
easyJet
18 окт.
FCO08:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 00м.
1 пересадка
CDG18:30Париж Шарль-де-Голль
Aegean Airlines
5 дек.
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
8ч. 15м.
1 пересадка
CDG13:45Париж Шарль-де-Голль

Ищите горящие предложения на перелеты Иль-де-Франс - Рим

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Рим - Иль-де-Франс
Lufthansa
6 окт.
FCO04:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
4ч. 10м.
1 пересадка
CDG08:15Париж Шарль-де-Голль
13 окт.
CDG14:00Париж Шарль-де-Голль
4ч. 05м.
1 пересадка
FCO18:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Brussels Airlines
6 окт.
FCO13:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 40м.
1 пересадка
CDG03:30Париж Шарль-де-Голль
11 окт.
CDG04:30Париж Шарль-де-Голль
8ч. 30м.
1 пересадка
FCO13:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
7 окт.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 30м.
1 пересадка
CDG09:40Париж Шарль-де-Голль
19 окт.
CDG17:00Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO19:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
SWISS
4 окт.
FCO06:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
22ч. 50м.
1 пересадка
CDG04:55Париж Шарль-де-Голль
15 окт.
CDG05:50Париж Шарль-де-Голль
23ч. 00м.
1 пересадка
FCO04:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
easyJet
4 окт.
FCO08:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 00м.
1 пересадка
CDG18:30Париж Шарль-де-Голль
5 окт.
CDG14:45Париж Шарль-де-Голль
17ч. 10м.
1 пересадка
FCO07:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Austrian Airlines
6 окт.
FCO05:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 50м.
1 пересадка
CDG18:30Париж Шарль-де-Голль
8 окт.
CDG03:10Париж Шарль-де-Голль
25ч. 30м.
1 пересадка
FCO04:40Рим Фьюмичино (да Винчи)

Лучшие авиакомпании на маршруте Рим – Иль-де-Франс

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рим – Иль-де-Франс, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Vueling
ЦенаОт 5 313 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

Альтернативные маршруты перелета Рим–Иль-де-Франс

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рим – Париж
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена9 713 ₽