Бюджетные авиабилеты Рим — Каир

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Рим–Каир

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Каир
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Каир: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокпн., чт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Рим–Каир отправляются в следующие дни: понедельник, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Alitalia и Etihad Airways..
Аэропорты города Каир1 аэропортРядом с г. Каир есть 1 аэропорт: Каир (CAI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Каир

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Каир, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Рим – Каир – апрель, а самый дорогой – август.

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Каир?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим – Каир можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Каир и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Каир.
SWISS
13 окт.
FCO11:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 20м.
1 пересадка
CAI21:20Каир
20 окт.
CAI22:10Каир
6ч. 55м.
1 пересадка
FCO05:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Aegean Airlines
2 окт.
FCO06:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
14ч. 25м.
1 пересадка
CAI20:50Каир
19 янв.
CAI23:40Каир
13ч. 15м.
1 пересадка
FCO12:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
6 окт.
FCO04:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 50м.
1 пересадка
CAI17:55Каир
21 янв.
CAI22:10Каир
6ч. 45м.
1 пересадка
FCO04:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Air France
12 нояб.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 55м.
1 пересадка
CAI15:05Каир
2 дек.
CAI20:50Каир
14ч. 10м.
1 пересадка
FCO11:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
Lufthansa
14 окт.
FCO06:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
15ч. 55м.
1 пересадка
CAI22:05Каир
21 окт.
CAI02:05Каир
16ч. 00м.
1 пересадка
FCO18:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Austrian Airlines
28 сент.
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
18ч. 40м.
1 пересадка
CAI10:40Каир
26 окт.
CAI22:35Каир
16ч. 40м.
1 пересадка
FCO15:15Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Каир

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Каир, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Egypt Air и Lufthansa.
Aegean Airlines
28 окт.
FCO13:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 15м.
1 пересадка
CAI20:50Каир
Lufthansa
30 сент.
FCO10:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
11ч. 15м.
1 пересадка
CAI22:05Каир
Aegean Airlines
21 окт.
FCO06:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
14ч. 25м.
1 пересадка
CAI20:50Каир

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Каир на самолете?

    Расстояние между г. Рим и Каир по прямой линии составляет около 2131,3 км.