Бюджетные авиабилеты Рим — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Рим–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Краснодар
Самый быстрый перелет10ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Краснодар: 10ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рим–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Рим Фьюмичино (да Винчи) - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Рим – Краснодар – ноябрь, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Рим – Краснодар ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

после полудня

Билеты на рейсы Рим – Краснодар, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Рим Фьюмичино (да Винчи) - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Рим–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Рим Фьюмичино (да Винчи) и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Краснодар.
Pegasus Airlines
1 нояб.
FCO08:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 30м.
1 пересадка
KRR19:00Краснодар
21 нояб.
KRR22:40Краснодар
9ч. 50м.
1 пересадка
FCO08:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
27 сент.
FCO08:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 45м.
1 пересадка
KRR15:55Краснодар
29 сент.
KRR23:30Краснодар
11ч. 15м.
1 пересадка
FCO10:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
27 сент.
FCO06:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 50м.
2 пересадки
KRR16:55Краснодар
30 сент.
KRR18:05Краснодар
22ч. 10м.
2 пересадки
FCO16:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
27 сент.
FCO06:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 10м.
2 пересадки
KRR16:15Краснодар
29 сент.
KRR20:35Краснодар
33ч. 45м.
2 пересадки
FCO06:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
27 сент.
FCO08:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 45м.
1 пересадка
KRR15:55Краснодар
30 сент.
KRR01:05Краснодар
9ч. 50м.
1 пересадка
FCO10:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
1 нояб.
FCO03:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 50м.
2 пересадки
KRR20:20Краснодар
22 нояб.
KRR17:15Краснодар
22ч. 55м.
2 пересадки
FCO16:10Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines.
Несколько компаний
5 окт.
FCO17:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
19ч. 45м.
2 пересадки
KRR13:40Краснодар
Pegasus Airlines
5 окт.
FCO10:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 00м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
4 окт.
FCO04:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 20м.
2 пересадки
KRR20:45Краснодар

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Краснодар на самолете?

    Перелет по маршруту Рим – Краснодар займет около 2153,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 7ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Рим–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рим – Сочи
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена30 011 ₽