Бюджетные авиабилеты Рим — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Рим–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Самый быстрый перелет9ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди: 9ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рим–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Рим Фьюмичино (да Винчи) - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди.

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Рим – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – февраль, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди.
Несколько компаний
21 нояб.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 00м.
1 пересадка
JFK14:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
29 нояб.
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
8ч. 35м.
FCO23:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
6 нояб.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 00м.
1 пересадка
JFK15:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31 янв.
JFK16:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 30м.
1 пересадка
FCO04:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
TAP AIR PORTUGAL
25 нояб.
FCO07:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 55м.
1 пересадка
JFK21:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14 янв.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 40м.
1 пересадка
FCO03:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
Aer Lingus
21 нояб.
FCO06:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 25м.
1 пересадка
JFK20:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
2 дек.
JFK12:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 25м.
1 пересадка
FCO23:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Aer Lingus
5 нояб.
FCO07:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 40м.
1 пересадка
JFK21:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16 нояб.
JFK12:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 25м.
1 пересадка
FCO23:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Aer Lingus
1 нояб.
FCO07:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 40м.
1 пересадка
JFK21:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10 нояб.
JFK12:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 25м.
1 пересадка
FCO23:55Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Delta, Finnair и KLM.
Delta
30 сент.
FCO06:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 35м.
JFK15:35Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Finnair
14 окт.
FCO05:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 35м.
JFK15:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Finnair
11 окт.
FCO05:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 35м.
JFK15:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди на самолете?

    Рим и Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди находятся в 6872,9 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 9ч. 55м..