Бюджетные авиабилеты Рим — Милан Линате

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Рим–Милан Линате

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Милан Линате
Самый быстрый перелет1ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Милан Линате: 1ч. 10м.
Рейсы без пересадокпн., вт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Рим–Милан Линате отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Alitalia..

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Милан Линате

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Милан Линате, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Рим – Милан Линате – апрель, а самый дорогой – февраль.

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Милан Линате?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим – Милан Линате можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Милан Линате и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Милан Линате.
KLM
26 нояб.
FCO12:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
17ч. 15м.
1 пересадка
LIN05:30Милан Линате
28 нояб.
LIN06:20Милан Линате
5ч. 05м.
1 пересадка
FCO11:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
20 окт.
FCO02:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 20м.
1 пересадка
LIN18:40Милан Линате
27 окт.
LIN06:50Милан Линате
22ч. 40м.
1 пересадка
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
12 окт.
FCO06:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 55м.
1 пересадка
LIN13:15Милан Линате
19 окт.
LIN02:35Милан Линате
16ч. 10м.
1 пересадка
FCO18:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
20 окт.
FCO06:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 20м.
1 пересадка
LIN18:40Милан Линате
27 окт.
LIN14:00Милан Линате
15ч. 30м.
1 пересадка
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
21 окт.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 30м.
1 пересадка
LIN18:40Милан Линате
25 окт.
LIN06:50Милан Линате
11ч. 55м.
1 пересадка
FCO18:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
13 окт.
FCO06:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
23ч. 45м.
1 пересадка
LIN06:05Милан Линате
17 окт.
LIN16:50Милан Линате
25ч. 55м.
1 пересадка
FCO18:45Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Милан Линате

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Милан Линате, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Austrian Airlines, British Airways и Brussels Airlines.
Brussels Airlines
17 дек.
FCO16:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
14ч. 20м.
1 пересадка
LIN06:35Милан Линате
Austrian Airlines
2 окт.
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 30м.
1 пересадка
LIN05:30Милан Линате
British Airways
25 дек.
FCO01:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
15ч. 15м.
1 пересадка
LIN16:30Милан Линате

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Милан Линате на самолете?

    Между г. Рим и Милан Линате 471,1 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 6ч. 15м..