Бюджетные авиабилеты Рим — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Рим–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена690 811 ₽Лучшая цена на авиабилеты Рим – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 690 811 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Санкт-Петербург: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Рим–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Рим Фьюмичино (да Винчи) - Санкт-Петербург Пулково и Рим Чампино - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Рим – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Рим – Санкт-Петербург – октябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Рим – Санкт-Петербург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Рим – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Рим–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Рим Фьюмичино (да Винчи) - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Рим–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Рим Фьюмичино (да Винчи) и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Рим – Санкт-Петербург?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим – Санкт-Петербург можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
29 окт.
FCO10:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 05м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
3 нояб.
LED11:20Санкт-Петербург Пулково
5ч. 50м.
1 пересадка
FCO17:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
30 окт.
FCO03:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 55м.
1 пересадка
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
1 нояб.
LED11:20Санкт-Петербург Пулково
5ч. 50м.
1 пересадка
FCO17:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
13 дек.
FCO05:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
8ч. 35м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
16 дек.
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
7ч. 45м.
1 пересадка
FCO20:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
15 янв.
FCO04:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
11ч. 00м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
29 янв.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
5ч. 50м.
1 пересадка
FCO16:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
13 дек.
CIA10:00Рим Чампино
6ч. 30м.
1 пересадка
LED16:30Санкт-Петербург Пулково
16 дек.
LED18:10Санкт-Петербург Пулково
11ч. 00м.
1 пересадка
CIA05:10Рим Чампино
Несколько компаний
19 нояб.
FCO01:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 40м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
24 нояб.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
7ч. 05м.
1 пересадка
FCO19:30Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и Wizz Air.
Finnair
28 сент.
FCO07:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 00м.
1 пересадка
LED13:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
6 окт.
CIA02:05Рим Чампино
10ч. 10м.
1 пересадка
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
Finnair
26 сент.
FCO15:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 50м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Рим – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рим – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 18 785 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рим — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рим — Санкт-Петербург Пулково, например,Аэрофлот и Alitalia, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Рим до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Рим и Санкт-Петербург Пулково составляет 2342,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 3ч. 35м..