Найдите дешевые авиабилеты в Римини

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Римини (RMI)
вт 18.05
вт 25.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Римини

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Римини из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Римини

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Римини

Санкт-Петербург (LED) – Флоренция (FLR)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Римини обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Флоренция Перетола. В среднем такой билет может стоить около 20 844 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМИНИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 34% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Римини, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 088 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМИНИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 56% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Римини – Санкт-Петербург достигают порядка 35 724 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМИНИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьвыбирают на 494% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Римини большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Когда можно найти самые дешевые авиабилеты в Римини?

Высокий туристический сезон в Римини (Италия) приходится на вторую половину июня, июль и август – в этот период отмечается максимальный спрос на билеты. Летом перелет в Римини из России обойдется минимум в 22–24 тысяч рублей в оба конца при условии заказа билетов за 2–3 месяца (цены проверены в июне 2017 г.).

Небольшой спад цен на рейсы в Римини отмечается уже в сентябре – можно найти интересные варианты перелета за 18 тысяч рублей в оба конца. Дешевле всего лететь в столицу Романской Ривьеры в ноябре, с первыми холодами, а также в феврале, марте и июне – билеты на самолет в Римини обойдутся в сумму от 15–16 тысяч рублей.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Римини?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Римини составила 1 243 ₽ с человека при вылете из г. Марсель, что на 95% дешевле средней стоимости билета в г. Римини. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Римини из вашего региона.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Римини, чтобы сэкономить?

В целом, февраль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Римини. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 12 648 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Римини на февраль, ноябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 12 870 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Римини?

Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Римини за 58 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 16 156 ₽.

В какой день недели перелет в г. Римини обойдется дешевле всего?

Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Римини — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до 12 396 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Римини — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 19 645 ₽.

В какое время суток лететь в г. Римини будет дешевле?

Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Римини утром. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Римини с вылетом утром по цене всего 17 961 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Римини с вылетом вечером. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 23 031 ₽.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Римини?

Покупая билет в г. Римини, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Анкона Фалконара (81 км от центра г. Римини), Перуджа Сент-Эджидио (108 км от центра г. Римини), Флоренция Перетола (113 км от центра г. Римини), Болонья Гуэльмо Маркони (114 км от центра г. Римини) или Венеция Марко Поло (160 км от центра г. Римини), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Римини?

Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Анкона Фалконара является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Римини, где средняя цена билета составляет 19 534 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Римини Мирамар: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Римини Мирамар, найденных пользователями momondo недавно.
Уральские авиалинии
10 июл.
DME04:00Москва Домодедово
3ч. 30м.
RMI07:30Римини Мирамар
24 июл.
RMI07:30Римини Мирамар
3ч. 20м.
DME10:50Москва Домодедово
Уральские авиалинии
17 июл.
DME04:00Москва Домодедово
3ч. 30м.
RMI07:30Римини Мирамар
24 июл.
RMI07:30Римини Мирамар
3ч. 20м.
DME10:50Москва Домодедово
Несколько компаний
10 июл.
DME02:45Москва Домодедово
7ч. 10м.
1 пересадка
RMI09:55Римини Мирамар
24 июл.
RMI09:20Римини Мирамар
10ч. 35м.
1 пересадка
DME19:55Москва Домодедово
Несколько компаний
16 сент.
KRR21:35Краснодар
15ч. 30м.
2 пересадки
RMI13:05Римини Мирамар
25 сент.
RMI07:30Римини Мирамар
8ч. 45м.
1 пересадка
KRR16:15Краснодар
Несколько компаний
12 сент.
KRR21:35Краснодар
16ч. 15м.
2 пересадки
RMI13:50Римини Мирамар
25 сент.
RMI07:30Римини Мирамар
8ч. 45м.
1 пересадка
KRR16:15Краснодар
Несколько компаний
10 июл.
DME04:00Москва Домодедово
3ч. 30м.
RMI07:30Римини Мирамар
24 июл.
RMI09:20Римини Мирамар
23ч. 25м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Римини Мирамар

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Римини, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
3 авг.
KRR23:30Краснодар
30ч. 50м.
2 пересадки
RMI06:20Римини Мирамар
Несколько компаний
4 авг.
KRR17:00Краснодар
36ч. 50м.
2 пересадки
RMI05:50Римини Мирамар
Несколько компаний
4 авг.
KRR08:50Краснодар
52ч. 15м.
3 пересадки
RMI13:05Римини Мирамар

Какие авиакомпании летают в Римини?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Римини.

Прямые рейсы из Москвы осуществляет компания «Уральские авиалинии». С пересадками в Санкт-Петербурге из столицы можно долететь самолетами «России» и «Аэрофлота». Из Питера с пересадками летают «Уральские авиалинии» и S7 Airlines (в Москве), KLM и Luxair (в Люксембурге и Амстердаме). Без пересадок добраться из Северной столицы в Римини можно рейсами «России».

Из регионов России долететь в Римини можно с пересадками в Москве, Санкт-Петербурге. Регулярные и сезонные рейсы осуществляют авиакомпании S7 Airlines и «Уральские авиалинии» (из Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ставрополя, Омска, Нижневартовска, Ростова-на-Дону), «Россия» (из Сочи, Красноярска, Екатеринбурга, Мурманска, Перми), «Аэрофлот» (из Ставрополя, Томска).


Как добраться из аэропорта Римини в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Римини с указанием расстояния до центра города

Город обслуживает Международный аэропорт имени Федерико Феллини. Он находится в Мирамаре, примерно в 8 километра от центра Римини. Этот же аэропорт обслуживает рейсы в соседнее государство Сан-Марино.

Автобусы

Аэропорт Римини работает круглосуточно. Днем до города можно добраться общественным транспортом – остановка расположена справа от выхода из терминала. Отсюда каждые полчаса в центр отходят автобусы №9, которые следуют до центрального железнодорожного вокзала в самом сердце Римини.

Время в пути – около 30 минут, проезд стоит 1,30 евро. Купить билет можно в автоматах, установленных в аэропорту. Если не найдете, приобретайте билет прямо у водителя с небольшой наценкой (2 евро).

По будням автобусы ходят с 5:27 до 00:50, по выходным – с 6:30 до 00:50. По воскресеньям автобусы не ходят.

В разгар туристического сезона в центр ходят другие автобусы, преимущественно частные – стоимость проезда в них гораздо выше, до 13 евро.

Такси

На автомобиле добраться в центр можно за 15 минут. Примерная стоимость такси из аэропорта в центр – около 20 евро. Индивидуальный трансфер из аэропорта Римини в центр будет стоить от 35 евро.


Римини: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Римини с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Римини
Самый быстрый перелет
26ч. 45м.
Самая низкая цена
24 556 ₽
Рейсы Москва – Римини
Самый быстрый перелет
48ч. 50м.
Самая низкая цена
29 364 ₽
Рейсы Тюмень – Римини
Самый быстрый перелет
30ч. 15м.
Самая низкая цена
33 136 ₽
Рейсы Уфа – Римини
Самый быстрый перелет
23ч. 35м.
Самая низкая цена
34 245 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Римини
Самый быстрый перелет
35ч. 45м.
Самая низкая цена
34 615 ₽
Рейсы Екатеринбург – Римини
Самый быстрый перелет
13ч. 35м.
Самая низкая цена
37 869 ₽
Рейсы Краснодар – Римини
Самый быстрый перелет
33ч. 00м.
Самая низкая цена
38 461 ₽
Рейсы Казань – Римини
Самый быстрый перелет
15ч. 35м.
Самая низкая цена
44 600 ₽
Рейсы Томск – Римини
Самый быстрый перелет
36ч. 45м.
Самая низкая цена
109 761 ₽
Еще

Виза в Римини

Для посещения Италии с целью туризма гражданам России необходимо оформить шенгенскую визу (категории «С») через уполномоченный визовый центр «Виза Менеджмент Сервис». Отделения центра находятся в Москве и еще 24 городах России (Омске, Ставрополе, Самаре, Нижнем Новгороде и др.).

Консульский сбор составляет 35 евро, сервисный сбор – 29,5 евро. Виза позволит пребывать на территории Римини в течение 90 дней.


Транспорт в Римини

Автобусы

Самый популярный общественный транспорт в Римини – автобусы. Они курсируют не только по городу, но и в соседние населенные пункты. Самые популярные маршруты –  №4 (довезет в курорты на северном побережье) и №11 (курсирует вдоль южного берега до Риччоне).

Время работы – с 5:30 до 22:00, отправляются автобусы от железнодорожного вокзала. В разгар высокого сезона транспорт ходит круглосуточно (проезд при этом стоит 5 евро).

Стоимость билетов

Стоимость проезда зависит от зоны, по которой вы планируете перемещаться, и срока действия билета. Всего в Римини действует 7 типов билетов – самый дешевый стоит 1,30 евро (действует 60 минут при поездках в одной зоне), самый дорогой обойдется в 5,70 евро (действует 165 минут, позволяет проехать в 7 зонах). Приобрести билеты можно в автоматах, киосках Tabaccheria или кафе с вывеской ATAF. Все билеты также можно купить у водителя, заплатив дополнительные 0,10–0,90 евро.

Также можно сразу купить билет на 10 поездок (Carnet 10 Corse), его может одновременно использовать до 7 человек. Стоимость билета – от 12 до 34 евро в зависимости от зоны. За 3–7,50 евро можно купить 24-часовые билеты (Biglietto Day Ticket).

Карта Romagna Smart Pass

Если помимо Римини вы планируете поездку в Равенну и Форли-Чезену, есть смысл купить карту Romagna Smart Pass (11 евро на 3 дня и 22 евро на 7 дней). Она действует во всех этих городах и позволяет совершать неограниченное число поездок в автобусах (а также посещать достопримечательности со скидками). Подробнее о типах билетов и их стоимость можно узнать на официальном сайте StartRomagna.

Такси и аренда авто

Средняя стоимость посадки в такси – 5–7,50 евро. За каждый километр пути вы заплатите 1,30–1,50 евро, багаж оплачивается дополнительно (0.50 евро).

Стоимость проката автомобиля в Римини оставит от 54 евро в сутки. Выбрать и заказать авто можно на momondo.


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый