Дешевые авиабилеты Россия – Аликанте от 5 806 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Россия–Аликанте

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Аликанте
Самый быстрый перелет5ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Аликанте: 5ч. 15м.
Рейсы без пересадоквт. и пт.Прямые рейсы по маршруту Россия–Аликанте отправляются в следующие дни: вторник и пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..
Аэропорты города Аликанте1 аэропортРядом с г. Аликанте есть 1 аэропорт: Аликанте (ALC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Аликанте

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Аликанте?

Lufthansa

Finnair, Iberia и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Аликанте

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Аликанте

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Аликанте – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Аликанте


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Аликанте и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Аликанте.
KLM
24 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
27ч. 10м.
1 пересадка
ALC16:40Аликанте
21 февр.
ALC11:20Аликанте
23ч. 15м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
14 янв.
VKO06:05Москва Внуково
24ч. 15м.
1 пересадка
ALC06:20Аликанте
19 янв.
ALC04:10Аликанте
23ч. 15м.
2 пересадки
VKO03:25Москва Внуково
S7 Airlines
14 янв.
DME05:20Москва Домодедово
5ч. 15м.
ALC10:35Аликанте
21 янв.
ALC09:35Аликанте
4ч. 55м.
DME14:30Москва Домодедово
Аэрофлот
14 янв.
SVO13:05Москва Шереметьево
5ч. 10м.
ALC18:15Аликанте
19 янв.
ALC06:15Аликанте
5ч. 10м.
SVO11:25Москва Шереметьево
Finnair
14 мая
SVO16:10Москва Шереметьево
30ч. 10м.
1 пересадка
ALC22:20Аликанте
29 мая
ALC22:10Аликанте
9ч. 40м.
1 пересадка
SVO07:50Москва Шереметьево
TAP AIR PORTUGAL
14 мая
DME04:30Москва Домодедово
27ч. 25м.
1 пересадка
ALC07:55Аликанте
30 мая
ALC07:35Аликанте
18ч. 25м.
1 пересадка
DME02:00Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Аликанте

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Аликанте, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Wizz Air и Аэрофлот.
Wizz Air
14 янв.
VKO06:05Москва Внуково
24ч. 15м.
1 пересадка
ALC06:20Аликанте
Несколько компаний
23 янв.
VKO06:05Москва Внуково
32ч. 20м.
2 пересадки
ALC14:25Аликанте
Аэрофлот
23 янв.
SVO13:05Москва Шереметьево
5ч. 10м.
ALC18:15Аликанте

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Аликанте

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Аликанте, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Vueling
ЦенаОт 12 442 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
S7 Airlines
ЦенаОт 13 475 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Iberia
ЦенаОт 15 139 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
KLM
ЦенаОт 15 352 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Lufthansa
ЦенаОт 16 791 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Аэрофлот
ЦенаОт 18 106 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Finnair
ЦенаОт 18 761 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Air Europa
ЦенаОт 28 504 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Аликанте, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Аликанте, в частности, S7 Airlines, KLM и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Аликанте

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Аликанте
Самый быстрый перелет17ч. 35м.
Лучшая цена13 724 ₽
Рейсы Москва – Валенсия
Самый быстрый перелет17ч. 00м.
Лучшая цена14 705 ₽
Рейсы Екатеринбург – Аликанте
Самый быстрый перелет10ч. 45м.
Лучшая цена38 836 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Валенсия
Самый быстрый перелет82ч. 20м.
Лучшая цена64 248 ₽
Рейсы Сочи – Валенсия
Самый быстрый перелет26ч. 25м.
Лучшая цена30 088 ₽
Рейсы Тюмень – Аликанте
Самый быстрый перелет26ч. 20м.
Лучшая цена33 557 ₽
Рейсы Иркутск – Аликанте
Самый быстрый перелет57ч. 15м.
Лучшая цена37 403 ₽
Рейсы Красноярск – Аликанте
Самый быстрый перелет29ч. 40м.
Лучшая цена37 101 ₽
Рейсы Омск – Аликанте
Самый быстрый перелет44ч. 55м.
Лучшая цена32 124 ₽
Рейсы Самара – Аликанте
Самый быстрый перелет40ч. 30м.
Лучшая цена21 869 ₽
Рейсы Омск – Валенсия
Самый быстрый перелет44ч. 30м.
Лучшая цена43 058 ₽
Рейсы Самара – Валенсия
Самый быстрый перелет22ч. 55м.
Лучшая цена36 045 ₽

Россия – Аликанте: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Аликанте: