Дешевые авиабилеты Россия – Бахрейн от 7 007 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Россия–Бахрейн

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Бахрейн
Самый быстрый перелет4ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Бахрейн: 4ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Бахрейн прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Манама Бахрейн, Москва Домодедово - Манама Бахрейн и Москва Шереметьево - Манама Бахрейн.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Бахрейн

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бахрейн?

Gulf Air

Gulf Air, Lufthansa и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Бахрейн

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Манама Бахрейн

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Бахрейн – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Манама Бахрейн


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Бахрейн и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Бахрейн.
Wizz Air Abu Dhabi
2 мая
VKO14:15Москва Внуково
16ч. 10м.
1 пересадка
BAH06:25Манама Бахрейн
8 мая
BAH04:00Манама Бахрейн
9ч. 35м.
1 пересадка
VKO13:35Москва Внуково
Несколько компаний
5 мар.
VKO14:15Москва Внуково
15ч. 00м.
1 пересадка
BAH05:15Манама Бахрейн
10 мар.
BAH10:35Манама Бахрейн
27ч. 05м.
1 пересадка
VKO13:40Москва Внуково
Pegasus Airlines
5 мар.
DME13:30Москва Домодедово
30ч. 50м.
1 пересадка
BAH20:20Манама Бахрейн
11 мар.
BAH21:15Манама Бахрейн
15ч. 15м.
1 пересадка
DME12:30Москва Домодедово
Air Arabia
5 мар.
DME09:25Москва Домодедово
18ч. 05м.
1 пересадка
BAH03:30Манама Бахрейн
12 мар.
BAH13:40Манама Бахрейн
18ч. 55м.
1 пересадка
DME09:35Москва Домодедово
Gulf Air
5 мар.
DME09:50Москва Домодедово
4ч. 50м.
BAH14:40Манама Бахрейн
10 мар.
BAH04:00Манама Бахрейн
5ч. 00м.
DME09:00Москва Домодедово
Turkish Airlines
4 мар.
VKO21:40Москва Внуково
22ч. 20м.
1 пересадка
BAH20:00Манама Бахрейн
9 мар.
BAH21:00Манама Бахрейн
21ч. 40м.
1 пересадка
VKO18:40Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты Россия — Бахрейн

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Бахрейн, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Gulf Air, Pegasus Airlines и Wizz Air Abu Dhabi.
Wizz Air Abu Dhabi
5 мар.
VKO14:15Москва Внуково
15ч. 00м.
1 пересадка
BAH05:15Манама Бахрейн
Pegasus Airlines
4 мар.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 45м.
1 пересадка
BAH20:20Манама Бахрейн
Несколько компаний
4 мар.
DME07:20Москва Домодедово
45ч. 55м.
3 пересадки
BAH05:15Манама Бахрейн

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Бахрейн

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Бахрейн, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 40 310 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
flydubai
ЦенаОт 40 612 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,8
Gulf Air
ЦенаОт 46 003 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 48 020 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Россия – Бахрейн от а/к flydubai

Наши лучшие цены на перелет Россия — Бахрейн от а/к flydubai
flydubai
23 февр.
ROV21:45Ростов-на-Дону
11ч. 35м.
1 пересадка
BAH09:20Манама Бахрейн
4 мар.
BAH22:50Манама Бахрейн
21ч. 55м.
1 пересадка
ROV20:45Ростов-на-Дону
flydubai
23 февр.
ROV21:45Ростов-на-Дону
24ч. 05м.
1 пересадка
BAH21:50Манама Бахрейн
4 мар.
BAH22:50Манама Бахрейн
21ч. 55м.
1 пересадка
ROV20:45Ростов-на-Дону

Авиабилеты Россия – Бахрейн от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Бахрейн от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
5 мар.
DME13:30Москва Домодедово
30ч. 50м.
1 пересадка
BAH20:20Манама Бахрейн
11 мар.
BAH21:15Манама Бахрейн
15ч. 15м.
1 пересадка
DME12:30Москва Домодедово
Pegasus Airlines
2 мая
DME10:50Москва Домодедово
10ч. 15м.
1 пересадка
BAH21:05Манама Бахрейн
7 мая
BAH22:10Манама Бахрейн
11ч. 40м.
1 пересадка
DME09:50Москва Домодедово
Pegasus Airlines
30 апр.
DME10:50Москва Домодедово
10ч. 15м.
1 пересадка
BAH21:05Манама Бахрейн
7 мая
BAH22:10Манама Бахрейн
11ч. 40м.
1 пересадка
DME09:50Москва Домодедово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Бахрейн, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Бахрейн, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Gulf Air, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Gulf Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Бахрейн

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Манама
Самый быстрый перелет13ч. 35м.
Лучшая цена24 291 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Манама
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена35 036 ₽

Россия – Бахрейн: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Россия – Бахрейн:

Бахрейн: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города