Бюджетные авиабилеты Россия — Белгород

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Россия–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Белгород
Самый быстрый перелет1ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Белгород: 1ч. 25м.
Рейсы без пересадокчт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Россия–Белгород отправляются в следующие дни: четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines и Red Wings..
Аэропорты города Белгород1 аэропортРядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Белгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Белгород?

Северный ветер

S7 Airlines, Аэрофлот и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Белгород

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Белгород

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Белгород – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Белгород


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Белгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Белгород.
UTair
10 нояб.
VKO14:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO15:25Белгород
11 нояб.
EGO16:25Белгород
1ч. 25м.
VKO17:50Москва Внуково
Red Wings
10 нояб.
DME04:00Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO05:25Белгород
11 нояб.
EGO06:25Белгород
1ч. 20м.
DME07:45Москва Домодедово
S7 Airlines
15 нояб.
DME13:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
EGO14:50Белгород
17 нояб.
EGO09:30Белгород
1ч. 25м.
DME10:55Москва Домодедово
Аэрофлот
9 нояб.
SVO19:10Москва Шереметьево
1ч. 35м.
EGO20:45Белгород
10 нояб.
EGO21:50Белгород
1ч. 35м.
SVO23:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
2 дек.
VKO14:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO15:25Белгород
3 дек.
EGO10:25Белгород
7ч. 20м.
1 пересадка
VKO17:45Москва Внуково
UTair
2 дек.
VKO14:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO15:25Белгород
3 дек.
EGO16:25Белгород
1ч. 25м.
VKO17:50Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Белгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Белгород, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Red Wings, S7 Airlines и UTair.
UTair
12 нояб.
VKO14:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO15:25Белгород
Red Wings
12 нояб.
DME04:00Москва Домодедово
1ч. 30м.
EGO05:30Белгород
S7 Airlines
8 февр.
DME13:20Москва Домодедово
1ч. 30м.
EGO14:50Белгород

Ищите горящие предложения на перелеты Белгород - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Белгород
Несколько компаний
4 нояб.
OVB01:05Новосибирск Толмачево
19ч. 20м.
1 пересадка
EGO20:25Белгород
8 нояб.
EGO16:25Белгород
27ч. 10м.
1 пересадка
OVB19:35Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
4 нояб.
OVB02:25Новосибирск Толмачево
15ч. 40м.
1 пересадка
EGO18:05Белгород
7 нояб.
EGO21:50Белгород
8ч. 30м.
1 пересадка
OVB06:20Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 нояб.
OVB01:05Новосибирск Толмачево
19ч. 20м.
1 пересадка
EGO20:25Белгород
8 нояб.
EGO16:25Белгород
30ч. 45м.
2 пересадки
OVB23:10Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 нояб.
OVB01:05Новосибирск Толмачево
19ч. 20м.
1 пересадка
EGO20:25Белгород
8 нояб.
EGO16:25Белгород
30ч. 45м.
3 пересадки
OVB23:10Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 нояб.
OVB09:05Новосибирск Толмачево
10ч. 45м.
2 пересадки
EGO19:50Белгород
7 нояб.
EGO21:50Белгород
8ч. 30м.
1 пересадка
OVB06:20Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 нояб.
OVB09:05Новосибирск Толмачево
10ч. 45м.
2 пересадки
EGO19:50Белгород
7 нояб.
EGO21:50Белгород
23ч. 00м.
2 пересадки
OVB20:50Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Белгород

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Белгород, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 6 913 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
РусЛайн
ЦенаОт 7 328 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 10 212 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Северный ветер
ЦенаОт 10 719 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Белгород, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Россия — Белгород. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Белгород, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Белгород, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Аэрофлот и РусЛайн, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Белгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Белгород
Самый быстрый перелет1ч. 25м.
Лучшая цена5 356 ₽
Рейсы Краснодар – Белгород
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена7 512 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Белгород
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена9 529 ₽
Рейсы Екатеринбург – Белгород
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена11 128 ₽
Рейсы Калининград – Белгород
Самый быстрый перелет6ч. 55м.
Лучшая цена11 546 ₽
Рейсы Казань – Белгород
Самый быстрый перелет18ч. 05м.
Лучшая цена13 493 ₽
Рейсы Новосибирск – Белгород
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена13 910 ₽

Россия – Белгород: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Белгород: