Дешевые авиабилеты Россия – Бордо от 6 748 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 26.10
вт. 2.11

Информация о перелете Россия–Бордо

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Бордо
Самый быстрый перелет5ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Бордо: 5ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Бордо прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Бордо, Москва Шереметьево - Бордо и Новосибирск Толмачево - Бордо.
Аэропорты города Бордо1 аэропортРядом с г. Бордо есть 1 аэропорт: Бордо (BOD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Бордо

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бордо?

Уральские авиалинии

Air France, KLM и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Бордо

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Бордо

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Бордо – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Бордо


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Бордо и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Бордо.
KLM
18 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
8ч. 15м.
1 пересадка
BOD08:45Бордо
25 нояб.
BOD07:30Бордо
11ч. 25м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
SWISS
18 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
6ч. 50м.
1 пересадка
BOD11:00Бордо
25 нояб.
BOD09:50Бордо
20ч. 55м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
Несколько компаний
19 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
19ч. 55м.
1 пересадка
BOD08:50Бордо
26 нояб.
BOD02:00Бордо
6ч. 20м.
1 пересадка
SVO08:20Москва Шереметьево
Air France
22 нояб.
SVO11:55Москва Шереметьево
16ч. 45м.
2 пересадки
BOD04:40Бордо
25 нояб.
BOD15:55Бордо
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
Lufthansa
19 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 40м.
1 пересадка
BOD09:45Бордо
26 нояб.
BOD08:25Бордо
10ч. 30м.
2 пересадки
DME18:55Москва Домодедово
Finnair
19 нояб.
SVO16:00Москва Шереметьево
25ч. 05м.
2 пересадки
BOD17:05Бордо
26 нояб.
BOD05:20Бордо
24ч. 25м.
2 пересадки
SVO05:45Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Бордо

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Бордо, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France, KLM и Lufthansa.
Несколько компаний
6 дек.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
20ч. 15м.
2 пересадки
BOD08:40Бордо
Несколько компаний
3 дек.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
20ч. 40м.
1 пересадка
BOD09:05Бордо
Lufthansa
9 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 00м.
1 пересадка
BOD09:45Бордо

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Бордо

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Бордо, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 6 953 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Air France
ЦенаОт 13 827 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
KLM
ЦенаОт 15 917 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
airBaltic
ЦенаОт 19 134 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт 20 863 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Бордо, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Бордо, например,Air France, Уральские авиалинии и KLM, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Бордо

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Бордо
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена16 408 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Бордо
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена22 943 ₽
Рейсы Москва – Пау
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена36 581 ₽
Рейсы Москва – Биарриц
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена44 039 ₽
Рейсы Новосибирск – Бордо
Самый быстрый перелет18ч. 05м.
Лучшая цена54 480 ₽

Россия – Бордо: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Бордо: