Бюджетные авиабилеты Россия — Черногория

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Россия–Черногория

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Черногория
Самый быстрый перелет8ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Черногория: 8ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Черногория прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Подгорица Голубовци, Москва Шереметьево - Подгорица Голубовци и Москва Шереметьево - Тиват.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Черногория

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Черногория?

Победа

Alitalia, Montenegro Air и Yamal Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Черногория

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Подгорица Голубовци

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Черногория – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Подгорица Голубовци


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Черногория и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Черногория.
Несколько компаний
20 окт.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 10м.
2 пересадки
TGD11:15Подгорица Голубовци
28 окт.
TGD03:00Подгорица Голубовци
5ч. 45м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
Несколько компаний
9 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
10ч. 10м.
2 пересадки
TGD11:15Подгорица Голубовци
19 нояб.
TGD02:00Подгорица Голубовци
5ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Air Serbia
4 февр.
ROV15:30Ростов-на-Дону
14ч. 30м.
1 пересадка
TIV06:00Тиват
6 февр.
TIV10:20Тиват
8ч. 10м.
1 пересадка
ROV18:30Ростов-на-Дону
Austrian Airlines
5 нояб.
DME03:45Москва Домодедово
8ч. 30м.
1 пересадка
TGD12:15Подгорица Голубовци
9 нояб.
TGD10:00Подгорица Голубовци
21ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Lufthansa
20 окт.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 10м.
2 пересадки
TGD11:15Подгорица Голубовци
28 окт.
TGD11:00Подгорица Голубовци
21ч. 10м.
2 пересадки
DME08:10Москва Домодедово
Несколько компаний
13 окт.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
TGD20:30Подгорица Голубовци
23 окт.
TGD11:00Подгорица Голубовци
21ч. 10м.
2 пересадки
DME08:10Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Черногория

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Черногория, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia и LOT.
Air Serbia
31 окт.
ROV23:30Ростов-на-Дону
6ч. 00м.
1 пересадка
TIV05:30Тиват
Несколько компаний
9 окт.
SVO08:55Москва Шереметьево
9ч. 05м.
2 пересадки
TGD18:00Подгорица Голубовци
Air Serbia
4 нояб.
SVO17:00Москва Шереметьево
13ч. 10м.
1 пересадка
TIV06:10Тиват

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Черногория

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Черногория, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 3 864 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Yamal Airlines
ЦенаОт 9 385 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Montenegro Air
ЦенаОт 9 495 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,6
Уральские авиалинии
ЦенаОт 9 594 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Red Wings
ЦенаОт 11 082 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air Serbia
ЦенаОт 11 396 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
S7 Airlines
ЦенаОт 12 728 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 14 612 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Alitalia
ЦенаОт 15 576 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Austrian Airlines
ЦенаОт 16 848 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Черногория, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Черногория, в частности, Montenegro Air, Аэрофлот и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Черногория, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Россия — Черногория перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Черногория

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Подгорица
Самый быстрый перелет8ч. 30м.
Лучшая цена11 524 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Тиват
Самый быстрый перелет14ч. 30м.
Лучшая цена20 149 ₽
Рейсы Сочи – Подгорица
Самый быстрый перелет16ч. 50м.
Лучшая цена21 961 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Подгорица
Самый быстрый перелет8ч. 05м.
Лучшая цена23 556 ₽
Рейсы Москва – Тиват
Самый быстрый перелет14ч. 15м.
Лучшая цена26 817 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Тиват
Самый быстрый перелет24ч. 45м.
Лучшая цена29 571 ₽
Рейсы Уфа – Подгорица
Самый быстрый перелет20ч. 25м.
Лучшая цена30 513 ₽
Рейсы Новосибирск – Подгорица
Самый быстрый перелет32ч. 20м.
Лучшая цена33 920 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Подгорица
Самый быстрый перелет17ч. 45м.
Лучшая цена34 572 ₽
Рейсы Екатеринбург – Тиват
Самый быстрый перелет22ч. 15м.
Лучшая цена36 674 ₽
Рейсы Астрахань – Тиват
Самый быстрый перелет25ч. 55м.
Лучшая цена36 964 ₽
Рейсы Сочи – Тиват
Самый быстрый перелет16ч. 10м.
Лучшая цена39 936 ₽


Черногория: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города