Бюджетные авиабилеты Россия — Чита

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Россия–Чита

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Чита
Самый быстрый перелет6ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Чита: 6ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Чита прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Чита, Москва Шереметьево - Чита и Москва Внуково - Чита.
Аэропорты города Чита1 аэропортРядом с г. Чита есть 1 аэропорт: Чита (HTA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Чита

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Чита?

Уральские авиалинии

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Чита

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Чита

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Чита – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Чита


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Чита и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Чита.
Уральские авиалинии
18 окт.
DME15:45Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA22:05Чита
27 окт.
HTA05:20Чита
6ч. 45м.
DME12:05Москва Домодедово
S7 Airlines
24 дек.
DME17:35Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA23:55Чита
1 янв.
HTA05:05Чита
7ч. 10м.
DME12:15Москва Домодедово
Уральские авиалинии
18 окт.
DME09:20Москва Домодедово
14ч. 45м.
1 пересадка
HTA00:05Чита
24 окт.
HTA05:20Чита
6ч. 45м.
DME12:05Москва Домодедово
S7 Airlines
18 окт.
DME13:10Москва Домодедово
8ч. 10м.
1 пересадка
HTA21:20Чита
27 окт.
HTA04:25Чита
13ч. 50м.
1 пересадка
DME18:15Москва Домодедово
S7 Airlines
18 окт.
DME09:25Москва Домодедово
11ч. 55м.
1 пересадка
HTA21:20Чита
27 окт.
HTA04:25Чита
13ч. 50м.
1 пересадка
DME18:15Москва Домодедово
Уральские авиалинии
18 окт.
DME09:35Москва Домодедово
14ч. 30м.
2 пересадки
HTA00:05Чита
24 окт.
HTA07:20Чита
15ч. 40м.
1 пересадка
DME23:00Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Чита

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Чита, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines и Уральские авиалинии.
S7 Airlines
1 окт.
DME16:25Москва Домодедово
6ч. 15м.
HTA22:40Чита
Уральские авиалинии
19 окт.
DME15:45Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA22:05Чита
Несколько компаний
1 окт.
DME15:40Москва Домодедово
8ч. 50м.
1 пересадка
HTA00:30Чита

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Чита

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Чита, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 16 959 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 20 872 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Чита, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Россия — Чита выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Чита, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Чита, например,S7 Airlines и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Чита

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Чита
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена16 446 ₽
Рейсы Новосибирск – Чита
Самый быстрый перелет29ч. 10м.
Лучшая цена26 997 ₽
Рейсы Екатеринбург – Чита
Самый быстрый перелет19ч. 50м.
Лучшая цена34 274 ₽
Рейсы Петропавловск-Камчатский – Чита
Самый быстрый перелет22ч. 45м.
Лучшая цена41 333 ₽