Бюджетные авиабилеты Россия — Душанбе

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Россия–Душанбе

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Душанбе
Самый быстрый перелет5ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Душанбе: 5ч. 00м.
Рейсы без пересадоквт.Прямые рейсы по маршруту Россия–Душанбе отправляются в следующие дни: вторник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..
Аэропорты города Душанбе1 аэропортРядом с г. Душанбе есть 1 аэропорт: Душанбе (DYU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Душанбе

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Душанбе?

Air Astana

Air Astana, UTair и Сомон Эйр — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Душанбе

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Душанбе

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Душанбе – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Душанбе


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Душанбе и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Душанбе.
Уральские авиалинии
19 окт.
DME09:40Москва Домодедово
19ч. 45м.
1 пересадка
DYU05:25Душанбе
26 окт.
DYU00:30Душанбе
19ч. 40м.
1 пересадка
DME20:10Москва Домодедово
S7 Airlines
7 окт.
DME09:45Москва Домодедово
11ч. 35м.
1 пересадка
DYU21:20Душанбе
8 окт.
DYU01:30Душанбе
16ч. 30м.
1 пересадка
DME18:00Москва Домодедово
Несколько компаний
27 окт.
KZN17:40Казань
27ч. 40м.
2 пересадки
DYU21:20Душанбе
3 нояб.
DYU07:00Душанбе
23ч. 40м.
1 пересадка
KZN06:40Казань
Turkish Airlines
26 мар.
VKO17:10Москва Внуково
28ч. 30м.
1 пересадка
DYU21:40Душанбе
2 апр.
DYU01:10Душанбе
22ч. 45м.
1 пересадка
VKO23:55Москва Внуково
Уральские авиалинии
5 окт.
DME09:40Москва Домодедово
19ч. 45м.
1 пересадка
DYU05:25Душанбе
12 окт.
DYU00:30Душанбе
19ч. 40м.
1 пересадка
DME20:10Москва Домодедово
Уральские авиалинии
13 окт.
DME01:35Москва Домодедово
17ч. 25м.
1 пересадка
DYU19:00Душанбе
27 окт.
DYU08:35Душанбе
9ч. 15м.
1 пересадка
DME17:50Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Душанбе

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Душанбе, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Сомон Эйр и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
13 окт.
VKO09:40Москва Внуково
9ч. 20м.
1 пересадка
DYU19:00Душанбе
S7 Airlines
4 окт.
OVB06:10Новосибирск Толмачево
6ч. 10м.
1 пересадка
DYU12:20Душанбе
Уральские авиалинии
5 окт.
DME20:25Москва Домодедово
19ч. 25м.
1 пересадка
DYU15:50Душанбе

Ищите горящие предложения на перелеты Душанбе - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Душанбе
Уральские авиалинии
5 окт.
DME09:40Москва Домодедово
19ч. 45м.
1 пересадка
DYU05:25Душанбе
12 окт.
DYU00:30Душанбе
19ч. 40м.
1 пересадка
DME20:10Москва Домодедово
S7 Airlines
7 окт.
DME09:45Москва Домодедово
11ч. 35м.
1 пересадка
DYU21:20Душанбе
8 окт.
DYU01:30Душанбе
16ч. 30м.
1 пересадка
DME18:00Москва Домодедово
Несколько компаний
5 окт.
LED01:20Санкт-Петербург Пулково
17ч. 40м.
2 пересадки
DYU19:00Душанбе
6 окт.
DYU22:15Душанбе
14ч. 15м.
2 пересадки
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
Уральские авиалинии
5 окт.
DME09:40Москва Домодедово
19ч. 45м.
1 пересадка
DYU05:25Душанбе
19 окт.
DYU00:30Душанбе
19ч. 40м.
1 пересадка
DME20:10Москва Домодедово
Уральские авиалинии
4 окт.
DME23:40Москва Домодедово
7ч. 35м.
1 пересадка
DYU07:15Душанбе
12 окт.
DYU00:30Душанбе
19ч. 40м.
1 пересадка
DME20:10Москва Домодедово
S7 Airlines
3 окт.
DME13:40Москва Домодедово
28ч. 10м.
1 пересадка
DYU17:50Душанбе
1 нояб.
DYU23:00Душанбе
12ч. 15м.
1 пересадка
DME11:15Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Душанбе

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Душанбе, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Сомон Эйр
ЦенаОт 20 008 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 26 345 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air Astana
ЦенаОт 26 398 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Уральские авиалинии
ЦенаОт 27 520 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Душанбе, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Россия — Душанбе выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Душанбе, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Душанбе, в частности, Сомон Эйр, UTair и Уральские авиалинии, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Душанбе

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Душанбе
Самый быстрый перелет3ч. 50м.
Лучшая цена19 644 ₽
Рейсы Москва – Худжанд
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена19 717 ₽
Рейсы Казань – Душанбе
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена33 852 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Душанбе
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена35 302 ₽
Рейсы Новосибирск – Душанбе
Самый быстрый перелет41ч. 45м.
Лучшая цена44 943 ₽
Рейсы Красноярск – Худжанд
Самый быстрый перелет21ч. 25м.
Лучшая цена50 815 ₽
Рейсы Иркутск – Душанбе
Самый быстрый перелет13ч. 10м.
Лучшая цена54 077 ₽
Рейсы Владивосток – Душанбе
Самый быстрый перелет49ч. 45м.
Лучшая цена165 274 ₽


Таджикистан: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города