Бюджетные авиабилеты Россия — Индия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Россия–Индия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Индия
Самый быстрый перелет9ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Индия: 9ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Индия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Нью-Дели Индира Ганди, Москва Внуково - Нью-Дели Индира Ганди и Москва Шереметьево - Нью-Дели Индира Ганди.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Индия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Индия?

Turkish Airlines

Air Arabia, Air Astana и Finnair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Индия

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Нью-Дели Индира Ганди

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Индия – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Нью-Дели Индира Ганди


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Индия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Индия.
Turkish Airlines
2 мар.
VKO21:40Москва Внуково
24ч. 15м.
1 пересадка
DEL21:55Нью-Дели Индира Ганди
8 мар.
DEL02:05Нью-Дели Индира Ганди
24ч. 15м.
1 пересадка
VKO02:20Москва Внуково
Несколько компаний
3 мар.
VKO11:40Москва Внуково
10ч. 15м.
1 пересадка
DEL21:55Нью-Дели Индира Ганди
7 мар.
DEL21:45Нью-Дели Индира Ганди
15ч. 30м.
2 пересадки
VKO13:15Москва Внуково
Etihad Airways
13 нояб.
DME10:50Москва Домодедово
12ч. 10м.
1 пересадка
DEL23:00Нью-Дели Индира Ганди
28 нояб.
DEL23:15Нью-Дели Индира Ганди
12ч. 40м.
1 пересадка
DME11:55Москва Домодедово
Аэрофлот
21 окт.
SVO20:30Москва Шереметьево
6ч. 15м.
DEL02:45Нью-Дели Индира Ганди
29 окт.
DEL21:15Нью-Дели Индира Ганди
6ч. 50м.
SVO04:05Москва Шереметьево
Qatar Airways
10 окт.
DME13:15Москва Домодедово
12ч. 50м.
1 пересадка
DEL02:05Нью-Дели Индира Ганди
14 дек.
DEL05:00Нью-Дели Индира Ганди
24ч. 20м.
1 пересадка
DME05:20Москва Домодедово
Несколько компаний
10 окт.
DME11:55Москва Домодедово
12ч. 15м.
1 пересадка
DEL00:10Нью-Дели Индира Ганди
13 дек.
DEL19:25Нью-Дели Индира Ганди
20ч. 35м.
1 пересадка
DME16:00Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Индия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Индия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air India, Etihad Airways и Аэрофлот.
Etihad Airways
17 окт.
DME11:55Москва Домодедово
12ч. 15м.
1 пересадка
DEL00:10Нью-Дели Индира Ганди
Аэрофлот
7 окт.
SVO20:30Москва Шереметьево
6ч. 15м.
DEL02:45Нью-Дели Индира Ганди
Air India
1 дек.
SVO15:15Москва Шереметьево
6ч. 30м.
DEL21:45Нью-Дели Индира Ганди

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Индия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Индия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 21 003 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Oman Air
ЦенаОт 23 164 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 23 553 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 25 988 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Air Arabia
ЦенаОт 27 638 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,9
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 29 758 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6
Etihad Airways
ЦенаОт 29 767 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,0
Emirates
ЦенаОт 30 583 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Finnair
ЦенаОт 33 825 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Qatar Airways
ЦенаОт 40 298 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Индия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпании Etihad Airways и S7 Airlines have ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Россия — Индия выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Индия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Индия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Astana, Аэрофлот и Air Arabia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Astana, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Индия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Нью-Дели
Самый быстрый перелет11ч. 45м.
Лучшая цена32 493 ₽
Рейсы Москва – Мумбаи
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена36 865 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Нью-Дели
Самый быстрый перелет9ч. 40м.
Лучшая цена39 706 ₽
Рейсы Самара – Нью-Дели
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена40 143 ₽
Рейсы Москва – Кочин
Самый быстрый перелет24ч. 45м.
Лучшая цена42 475 ₽
Рейсы Москва – Васко-да-Гама
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена52 019 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Мумбаи
Самый быстрый перелет15ч. 55м.
Лучшая цена53 184 ₽
Рейсы Калининград – Мумбаи
Самый быстрый перелет17ч. 40м.
Лучшая цена56 244 ₽
Рейсы Краснодар – Нью-Дели
Самый быстрый перелет22ч. 15м.
Лучшая цена65 570 ₽
Рейсы Волгоград – Нью-Дели
Самый быстрый перелет24ч. 10м.
Лучшая цена77 081 ₽
Рейсы Архангельск – Нью-Дели
Самый быстрый перелет33ч. 35м.
Лучшая цена90 851 ₽
Рейсы Сочи – Нью-Дели
Самый быстрый перелет18ч. 55м.
Лучшая цена140 684 ₽