Бюджетные авиабилеты Россия — Индонезия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Россия–Индонезия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Индонезия
Самый быстрый перелет14ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Индонезия: 14ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Индонезия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Денпасар (Бали) Нгурах-Рай, Москва Внуково - Денпасар (Бали) Нгурах-Рай и Москва Домодедово - Денпасар (Бали) Нгурах-Рай.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Индонезия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Индонезия?

LOT

China Eastern, China Southern и Emirates — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Индонезия

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Джокьякарта Адисутжипто

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Индонезия – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Джокьякарта Адисутжипто


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Индонезия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Индонезия.
Несколько компаний
24 апр.
DME20:20Москва Домодедово
34ч. 10м.
2 пересадки
DPS06:30Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
25 мая
DPS08:55Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
35ч. 45м.
2 пересадки
DME20:40Москва Домодедово
Turkish Airlines
4 апр.
VKO22:50Москва Внуково
35ч. 40м.
1 пересадка
DPS10:30Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
7 апр.
DPS17:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
18ч. 30м.
1 пересадка
VKO11:30Москва Внуково
Singapore Airlines
18 нояб.
DME10:20Москва Домодедово
15ч. 30м.
1 пересадка
DPS01:50Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
18 дек.
DPS08:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
22ч. 10м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
Qatar Airways
5 апр.
SVO14:10Москва Шереметьево
17ч. 35м.
1 пересадка
DPS07:45Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
8 апр.
DPS21:15Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
16ч. 55м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
Etihad Airways
18 дек.
DME10:50Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK04:05Джакарта Сокарно-Хатта
22 янв.
CGK17:50Джакарта Сокарно-Хатта
19ч. 35м.
1 пересадка
DME13:25Москва Домодедово
KLM
17 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
34ч. 30м.
2 пересадки
CGK11:00Джакарта Сокарно-Хатта
10 янв.
CGK14:35Джакарта Сокарно-Хатта
25ч. 25м.
2 пересадки
SVO16:00Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Индонезия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Индонезия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Etihad Airways, Singapore Airlines и Turkish Airlines.
Несколько компаний
3 апр.
DME20:20Москва Домодедово
34ч. 10м.
2 пересадки
DPS06:30Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
Turkish Airlines
4 апр.
VKO16:05Москва Внуково
18ч. 25м.
1 пересадка
DPS10:30Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
Etihad Airways
12 февр.
DME10:50Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK04:05Джакарта Сокарно-Хатта

Ищите горящие предложения на перелеты Индонезия - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Индонезия
Несколько компаний
6 нояб.
VKO17:10Москва Внуково
31ч. 50м.
2 пересадки
DPS00:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
6 дек.
DPS16:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
20ч. 00м.
1 пересадка
VKO12:05Москва Внуково
Несколько компаний
6 нояб.
VKO17:10Москва Внуково
34ч. 10м.
2 пересадки
DPS02:20Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
6 дек.
DPS16:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
35ч. 00м.
2 пересадки
VKO03:05Москва Внуково
Turkish Airlines
5 нояб.
VKO22:40Москва Внуково
52ч. 40м.
2 пересадки
DPS02:20Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
6 дек.
DPS16:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
20ч. 00м.
1 пересадка
VKO12:05Москва Внуково
Несколько компаний
4 нояб.
SVO14:10Москва Шереметьево
34ч. 50м.
2 пересадки
DPS01:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
4 дек.
DPS02:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
29ч. 50м.
2 пересадки
SVO07:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
2 нояб.
SVO14:10Москва Шереметьево
39ч. 15м.
2 пересадки
DPS05:25Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
2 дек.
DPS02:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
29ч. 50м.
2 пересадки
SVO07:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
6 нояб.
VKO12:40Москва Внуково
36ч. 20м.
2 пересадки
DPS00:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
20 нояб.
DPS08:10Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
31ч. 35м.
2 пересадки
VKO15:45Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Индонезия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Индонезия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
China Southern
ЦенаОт 24 546 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
LOT
ЦенаОт 28 845 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Singapore Airlines
ЦенаОт 31 020 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Qatar Airways
ЦенаОт 33 970 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3
Emirates
ЦенаОт 34 965 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Аэрофлот
ЦенаОт 36 673 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 39 540 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
China Eastern
ЦенаОт 40 265 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Thai Airways
ЦенаОт 43 861 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air France
ЦенаОт 50 301 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Индонезия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Индонезия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Qatar Airways, Emirates и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Qatar Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Индонезия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпании S7 Airlines и Etihad Airways have ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Россия — Индонезия перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Индонезия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Джокьякарта
Самый быстрый перелет23ч. 55м.
Лучшая цена44 792 ₽
Рейсы Москва – Денпасар (Бали)
Самый быстрый перелет17ч. 25м.
Лучшая цена47 017 ₽
Рейсы Москва – Джакарта
Самый быстрый перелет21ч. 20м.
Лучшая цена51 747 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Денпасар (Бали)
Самый быстрый перелет18ч. 30м.
Лучшая цена59 537 ₽
Рейсы Москва – Сурабая
Самый быстрый перелет43ч. 50м.
Лучшая цена67 396 ₽
Рейсы Пермь – Денпасар (Бали)
Самый быстрый перелет25ч. 20м.
Лучшая цена77 412 ₽
Рейсы Краснодар – Денпасар (Бали)
Самый быстрый перелет25ч. 35м.
Лучшая цена78 107 ₽
Рейсы Иркутск – Денпасар (Бали)
Самый быстрый перелет28ч. 15м.
Лучшая цена80 889 ₽
Рейсы Москва – Медан
Самый быстрый перелет42ч. 00м.
Лучшая цена81 655 ₽
Рейсы Москва – Прая
Самый быстрый перелет25ч. 20м.
Лучшая цена87 427 ₽
Рейсы Казань – Денпасар (Бали)
Самый быстрый перелет36ч. 05м.
Лучшая цена90 905 ₽
Рейсы Южно-Сахалинск – Денпасар (Бали)
Самый быстрый перелет25ч. 40м.
Лучшая цена95 704 ₽

Россия – Индонезия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Индонезия: