Бюджетные авиабилеты Россия — Исландия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Россия–Исландия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Исландия
Самый быстрый перелет8ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Исландия: 8ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Исландия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Рейкьявик Кефлавик, Москва Шереметьево - Рейкьявик Кефлавик и Москва Внуково - Рейкьявик Кефлавик.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Исландия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Исландия?

airBaltic

Finnair, Lufthansa и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Исландия

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Рейкьявик Кефлавик

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Исландия – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Рейкьявик Кефлавик


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Исландия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Исландия.
Несколько компаний
22 дек.
VKO06:45Москва Внуково
36ч. 10м.
2 пересадки
KEF18:55Рейкьявик Кефлавик
6 янв.
KEF16:35Рейкьявик Кефлавик
13ч. 00м.
1 пересадка
VKO05:35Москва Внуково
airBaltic
12 дек.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
21ч. 20м.
1 пересадка
KEF14:00Рейкьявик Кефлавик
17 дек.
KEF11:45Рейкьявик Кефлавик
14ч. 25м.
1 пересадка
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
22 дек.
VKO09:15Москва Внуково
30ч. 10м.
1 пересадка
KEF15:25Рейкьявик Кефлавик
6 янв.
KEF16:35Рейкьявик Кефлавик
13ч. 00м.
1 пересадка
VKO05:35Москва Внуково
KLM
21 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
1 пересадка
KEF07:00Рейкьявик Кефлавик
27 окт.
KEF15:50Рейкьявик Кефлавик
18ч. 05м.
1 пересадка
LED09:55Санкт-Петербург Пулково
Finnair
5 дек.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
27ч. 10м.
2 пересадки
KEF13:25Рейкьявик Кефлавик
9 дек.
KEF02:50Рейкьявик Кефлавик
15ч. 05м.
2 пересадки
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
7 окт.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 05м.
1 пересадка
KEF11:10Рейкьявик Кефлавик
11 окт.
KEF20:25Рейкьявик Кефлавик
20ч. 00м.
1 пересадка
DME16:25Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Исландия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Исландия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa, Wizz Air и airBaltic.
Несколько компаний
6 окт.
SVO03:50Москва Шереметьево
32ч. 50м.
3 пересадки
KEF12:40Рейкьявик Кефлавик
Wizz Air
14 дек.
VKO06:05Москва Внуково
11ч. 35м.
1 пересадка
KEF17:40Рейкьявик Кефлавик
airBaltic
7 нояб.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
21ч. 20м.
1 пересадка
KEF14:00Рейкьявик Кефлавик

Ищите горящие предложения на перелеты Исландия - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Исландия
Несколько компаний
7 окт.
SVO09:35Москва Шереметьево
12ч. 45м.
1 пересадка
KEF22:20Рейкьявик Кефлавик
10 окт.
KEF20:05Рейкьявик Кефлавик
16ч. 25м.
1 пересадка
SVO12:30Москва Шереметьево
airBaltic
7 окт.
SVO10:40Москва Шереметьево
26ч. 45м.
1 пересадка
KEF13:25Рейкьявик Кефлавик
11 окт.
KEF11:10Рейкьявик Кефлавик
25ч. 00м.
1 пересадка
SVO12:10Москва Шереметьево
KLM
5 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
29ч. 00м.
1 пересадка
KEF18:00Рейкьявик Кефлавик
13 окт.
KEF15:50Рейкьявик Кефлавик
26ч. 40м.
1 пересадка
SVO18:30Москва Шереметьево
Lufthansa
6 окт.
DME10:10Москва Домодедово
12ч. 20м.
1 пересадка
KEF22:30Рейкьявик Кефлавик
11 окт.
KEF20:25Рейкьявик Кефлавик
20ч. 00м.
1 пересадка
DME16:25Москва Домодедово
Finnair
5 окт.
SVO16:10Москва Шереметьево
22ч. 00м.
2 пересадки
KEF14:10Рейкьявик Кефлавик
13 окт.
KEF03:35Рейкьявик Кефлавик
25ч. 30м.
2 пересадки
SVO05:05Москва Шереметьево
Аэрофлот
6 окт.
SVO05:10Москва Шереметьево
9ч. 15м.
1 пересадка
KEF14:25Рейкьявик Кефлавик
12 окт.
KEF03:40Рейкьявик Кефлавик
14ч. 50м.
1 пересадка
SVO18:30Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Исландия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Исландия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 18 072 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
airBaltic
ЦенаОт 18 118 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 19 203 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Lufthansa
ЦенаОт 34 769 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Исландия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Россия — Исландия выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Исландия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Исландия, в частности, Finnair, airBaltic и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Исландия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Рейкьявик
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена24 501 ₽
Рейсы Москва – Рейкьявик
Самый быстрый перелет20ч. 55м.
Лучшая цена28 706 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Рейкьявик
Самый быстрый перелет23ч. 55м.
Лучшая цена48 640 ₽
Рейсы Пермь – Рейкьявик
Самый быстрый перелет18ч. 10м.
Лучшая цена60 383 ₽
Рейсы Владивосток – Рейкьявик
Самый быстрый перелет39ч. 20м.
Лучшая цена68 139 ₽


Исландия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города