Бюджетные авиабилеты Россия — Калининградская область область

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Россия–Калининградская область область

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Калининградская область область
Самый быстрый перелет1ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Калининградская область область: 1ч. 30м.
Рейсы без пересадокпн., ср., чт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Россия–Калининградская область область отправляются в следующие дни: понедельник, среда, четверг, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Alitalia, Delta и KLM..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Калининградская область область

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининградская область область?

Smartavia

Smartavia, UTair и АЗИМУТ — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Калининградская область область

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Калининградская область область – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Калининградская область область и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Калининградская область область.
Smartavia
30 окт.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
1ч. 35м.
KGD11:25Калининград
4 нояб.
KGD11:05Калининград
1ч. 30м.
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
KGD15:50Калининград
7 февр.
KGD10:10Калининград
1ч. 30м.
LED11:40Санкт-Петербург Пулково
Smartavia
12 окт.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
KGD11:30Калининград
16 окт.
KGD11:10Калининград
1ч. 30м.
LED12:40Санкт-Петербург Пулково
Победа
13 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
KGD15:50Калининград
15 нояб.
KGD04:05Калининград
1ч. 30м.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
Победа
13 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
KGD15:50Калининград
15 нояб.
KGD04:05Калининград
1ч. 30м.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
Победа
20 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
KGD15:50Калининград
25 нояб.
KGD04:05Калининград
1ч. 30м.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Калининградская область область

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Калининградская область область, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Smartavia, UTair и Победа.
Победа
17 окт.
LED07:45Санкт-Петербург Пулково
1ч. 35м.
KGD09:20Калининград
Победа
17 окт.
LED07:45Санкт-Петербург Пулково
1ч. 35м.
KGD09:20Калининград
Smartavia
3 окт.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
KGD11:30Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Калининградская область область

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Калининградская область область, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 3 568 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Smartavia
ЦенаОт 3 871 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 4 066 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 4 825 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 5 448 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
UTair
ЦенаОт 5 509 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 5 972 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
АЗИМУТ
ЦенаОт 6 026 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 7 291 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Россия
ЦенаОт 7 341 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Калининградская область, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Россия — Калининградская область перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Калининградская область, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Калининградская область, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Победа, Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Победа, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Калининградская область область

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Калининград
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена1 819 ₽
Рейсы Москва – Калининград
Самый быстрый перелет1ч. 55м.
Лучшая цена2 620 ₽
Рейсы Уфа – Калининград
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена5 458 ₽
Рейсы Челябинск – Калининград
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена5 822 ₽
Рейсы Сочи – Калининград
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена6 258 ₽
Рейсы Самара – Калининград
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена6 549 ₽
Рейсы Архангельск – Калининград
Самый быстрый перелет8ч. 25м.
Лучшая цена7 059 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Калининград
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена8 077 ₽
Рейсы Тюмень – Калининград
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена8 296 ₽
Рейсы Казань – Калининград
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена8 441 ₽
Рейсы Омск – Калининград
Самый быстрый перелет7ч. 50м.
Лучшая цена8 660 ₽
Рейсы Екатеринбург – Калининград
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена9 096 ₽