Дешевые авиабилеты Россия – Катания от 5 183 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Россия–Катания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Катания
Самый быстрый перелет7ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Катания: 7ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Катания прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Самара Курумоч - Катания Фонтанаросса, Новосибирск Толмачево - Катания Фонтанаросса и Астрахань - Катания Фонтанаросса.
Аэропорты города Катания1 аэропортРядом с г. Катания есть 1 аэропорт: Катания Фонтанаросса (CTA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Катания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Катания?

Wizz Air UK

Air Malta, ITA Airways и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Катания

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Катания Фонтанаросса

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Катания – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Катания Фонтанаросса


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Катания и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Катания.
Wizz Air
14 июн.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 10м.
CTA14:45Катания Фонтанаросса
28 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
1 пересадка
CTA18:55Катания Фонтанаросса
28 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
14 июн.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 10м.
CTA14:45Катания Фонтанаросса
25 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
13 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 40м.
1 пересадка
CTA19:10Катания Фонтанаросса
28 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
1 пересадка
CTA18:55Катания Фонтанаросса
25 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
16 июн.
LED11:50Санкт-Петербург Пулково
16ч. 40м.
1 пересадка
CTA04:30Катания Фонтанаросса
28 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Катания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Катания, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
20 февр.
DME07:20Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
CTA17:15Катания Фонтанаросса
Несколько компаний
20 февр.
DME07:20Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
CTA17:15Катания Фонтанаросса
Turkish Airlines
16 февр.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
28ч. 20м.
1 пересадка
CTA14:50Катания Фонтанаросса

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Катания

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Катания, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air UK
ЦенаОт 7 698 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Победа
ЦенаОт 8 432 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 14 235 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
KLM
ЦенаОт 15 067 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Air Malta
ЦенаОт 16 924 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
ITA Airways
ЦенаОт 17 787 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
airBaltic
ЦенаОт 18 279 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Turkish Airlines
ЦенаОт 18 444 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Lufthansa
ЦенаОт 18 924 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Россия – Катания от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Россия — Катания от а/к Wizz Air
Wizz Air
14 июн.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 10м.
CTA14:45Катания Фонтанаросса
28 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
14 июн.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 10м.
CTA14:45Катания Фонтанаросса
25 июн.
CTA14:20Катания Фонтанаросса
4ч. 05м.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Катания Фонтанаросса, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Катания Фонтанаросса, в частности, ITA Airways, S7 Airlines и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Катания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ростов-на-Дону – Катания
Самый быстрый перелет31ч. 45м.
Лучшая цена20 275 ₽
Рейсы Казань – Палермо
Самый быстрый перелет22ч. 55м.
Лучшая цена22 866 ₽
Рейсы Москва – Палермо
Самый быстрый перелет10ч. 50м.
Лучшая цена14 863 ₽
Рейсы Москва – Катания
Самый быстрый перелет16ч. 15м.
Лучшая цена16 997 ₽
Рейсы Самара – Палермо
Самый быстрый перелет45ч. 00м.
Лучшая цена36 967 ₽
Рейсы Самара – Катания
Самый быстрый перелет17ч. 05м.
Лучшая цена33 842 ₽
Рейсы Новосибирск – Катания
Самый быстрый перелет32ч. 30м.
Лучшая цена36 281 ₽
Рейсы Екатеринбург – Катания
Самый быстрый перелет30ч. 45м.
Лучшая цена39 254 ₽
Рейсы Москва – Трапани
Самый быстрый перелет37ч. 55м.
Лучшая цена25 229 ₽
Рейсы Волгоград – Катания
Самый быстрый перелет13ч. 05м.
Лучшая цена38 415 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Палермо
Самый быстрый перелет14ч. 25м.
Лучшая цена9 070 ₽
Рейсы Уфа – Катания
Самый быстрый перелет33ч. 45м.
Лучшая цена18 979 ₽

Россия – Катания: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Катания: