Бюджетные авиабилеты Россия — Катар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Россия–Катар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Катар
Самый быстрый перелет4ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Катар: 4ч. 55м.
Рейсы без пересадоквт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Россия–Катар отправляются в следующие дни: вторник, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Qatar Airways..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Катар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Катар?

Turkish Airlines

Qatar Airways и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Катар

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Доха

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Катар – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Доха


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Катар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Катар.
Turkish Airlines
12 окт.
VKO21:30Москва Внуково
27ч. 25м.
1 пересадка
DOH00:55Доха
21 окт.
DOH01:55Доха
17ч. 25м.
1 пересадка
VKO19:20Москва Внуково
Turkish Airlines
21 окт.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
12ч. 55м.
1 пересадка
DOH00:55Доха
28 окт.
DOH01:55Доха
17ч. 50м.
1 пересадка
LED19:45Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
20 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
27ч. 35м.
1 пересадка
DOH00:55Доха
28 окт.
DOH01:55Доха
17ч. 50м.
1 пересадка
LED19:45Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
17 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
23ч. 25м.
1 пересадка
DOH20:45Доха
27 окт.
DOH01:55Доха
17ч. 50м.
1 пересадка
LED19:45Санкт-Петербург Пулково
Pegasus Airlines
23 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 20м.
1 пересадка
DOH19:55Доха
25 нояб.
DOH20:55Доха
12ч. 40м.
1 пересадка
DME09:35Москва Домодедово
Qatar Airways
13 окт.
DME13:15Москва Домодедово
4ч. 55м.
DOH18:10Доха
20 окт.
DOH23:05Доха
4ч. 55м.
DME04:00Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Катар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Катар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
21 мар.
VKO22:40Москва Внуково
16ч. 15м.
3 пересадки
DOH14:55Доха
Turkish Airlines
21 мар.
VKO22:40Москва Внуково
27ч. 15м.
1 пересадка
DOH01:55Доха
Несколько компаний
21 мар.
VKO22:40Москва Внуково
14ч. 05м.
2 пересадки
DOH12:45Доха

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Катар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Катар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 15 795 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Qatar Airways
ЦенаОт 23 731 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Катар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Россия — Катар. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Катар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Катар, например,Qatar Airways, Turkish Airlines и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Катар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Доха
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена28 028 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Доха
Самый быстрый перелет12ч. 15м.
Лучшая цена38 346 ₽


Катар: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города