Дешевые авиабилеты Россия – Хабаровск от 7 833 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Россия–Хабаровск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Хабаровск
Самый быстрый перелет1ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Хабаровск: 1ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Хабаровск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Хабаровск Новый, Новосибирск Толмачево - Хабаровск Новый и Санкт-Петербург Пулково - Хабаровск Новый.
Аэропорты города Хабаровск1 аэропортРядом с г. Хабаровск есть 1 аэропорт: Хабаровск Новый (KHV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Хабаровск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Хабаровск?

Россия

S7 Airlines, Аэрофлот и Россия — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Хабаровск

Какой маршрут самый бюджетный?

Владивосток - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Хабаровск – рейс с вылетом из аэропорта Владивосток и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Хабаровск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Хабаровск.
S7 Airlines
19 мар.
DME09:40Москва Домодедово
10ч. 10м.
1 пересадка
KHV19:50Хабаровск Новый
25 мар.
KHV04:05Хабаровск Новый
11ч. 25м.
1 пересадка
DME15:30Москва Домодедово
Аэрофлот
19 мар.
SVO14:30Москва Шереметьево
7ч. 55м.
KHV22:25Хабаровск Новый
25 мар.
KHV07:30Хабаровск Новый
8ч. 10м.
SVO15:40Москва Шереметьево
Уральские авиалинии
11 февр.
LED09:30Санкт-Петербург Пулково
10ч. 30м.
1 пересадка
KHV20:00Хабаровск Новый
18 февр.
KHV03:25Хабаровск Новый
11ч. 30м.
1 пересадка
LED14:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
16 февр.
SVO03:05Москва Шереметьево
15ч. 20м.
2 пересадки
KHV18:25Хабаровск Новый
28 февр.
KHV02:55Хабаровск Новый
16ч. 00м.
2 пересадки
SVO18:55Москва Шереметьево
S7 Airlines
16 февр.
DME06:25Москва Домодедово
12ч. 25м.
1 пересадка
KHV18:50Хабаровск Новый
28 февр.
KHV03:05Хабаровск Новый
14ч. 50м.
1 пересадка
DME17:55Москва Домодедово
Аэрофлот
16 февр.
SVO13:30Москва Шереметьево
7ч. 55м.
KHV21:25Хабаровск Новый
28 февр.
KHV09:35Хабаровск Новый
8ч. 40м.
SVO18:15Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Хабаровск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Хабаровск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
Аэрофлот
22 февр.
VVO11:35Владивосток
1ч. 25м.
KHV13:00Хабаровск Новый
Несколько компаний
27 февр.
KJA03:20Красноярск Емельяново
52ч. 35м.
1 пересадка
KHV07:55Хабаровск Новый
S7 Airlines
1 мар.
DME06:25Москва Домодедово
12ч. 25м.
1 пересадка
KHV18:50Хабаровск Новый

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Хабаровск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Хабаровск и обратно
Аэрофлот
28 янв.
VVO03:00Владивосток
1ч. 25м.
KHV04:25Хабаровск Новый
30 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
1ч. 20м.
VVO15:20Владивосток
S7 Airlines
28 янв.
OVB17:50Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
KHV22:50Хабаровск Новый
30 янв.
KHV03:05Хабаровск Новый
5ч. 25м.
OVB08:30Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
28 янв.
KJA03:20Красноярск Емельяново
30ч. 50м.
1 пересадка
KHV10:10Хабаровск Новый
30 янв.
KHV03:30Хабаровск Новый
11ч. 45м.
1 пересадка
KJA15:15Красноярск Емельяново
Аэрофлот
28 янв.
VVO12:45Владивосток
24ч. 10м.
1 пересадка
KHV12:55Хабаровск Новый
30 янв.
KHV03:15Хабаровск Новый
1ч. 20м.
VVO04:35Владивосток
S7 Airlines
28 янв.
DME06:25Москва Домодедово
12ч. 25м.
1 пересадка
KHV18:50Хабаровск Новый
30 янв.
KHV03:05Хабаровск Новый
11ч. 25м.
1 пересадка
DME14:30Москва Домодедово
S7 Airlines
29 янв.
DME06:25Москва Домодедово
12ч. 25м.
1 пересадка
KHV18:50Хабаровск Новый
15 февр.
KHV03:05Хабаровск Новый
20ч. 10м.
1 пересадка
DME23:15Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Хабаровск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Хабаровск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 21 000 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 21 019 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Северный ветер
ЦенаОт 21 619 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Россия
ЦенаОт 25 170 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Аэрофлот
ЦенаОт 25 417 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Россия – Хабаровск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Хабаровск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
28 янв.
OVB17:50Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
KHV22:50Хабаровск Новый
30 янв.
KHV03:05Хабаровск Новый
5ч. 25м.
OVB08:30Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
19 мар.
DME09:40Москва Домодедово
10ч. 10м.
1 пересадка
KHV19:50Хабаровск Новый
25 мар.
KHV04:05Хабаровск Новый
11ч. 25м.
1 пересадка
DME15:30Москва Домодедово
S7 Airlines
29 янв.
DME06:25Москва Домодедово
12ч. 25м.
1 пересадка
KHV18:50Хабаровск Новый
15 февр.
KHV03:05Хабаровск Новый
20ч. 10м.
1 пересадка
DME23:15Москва Домодедово

Авиабилеты Россия – Хабаровск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Россия — Хабаровск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
28 янв.
VVO03:00Владивосток
1ч. 25м.
KHV04:25Хабаровск Новый
30 янв.
KHV14:00Хабаровск Новый
1ч. 20м.
VVO15:20Владивосток
Аэрофлот
28 янв.
VVO12:45Владивосток
24ч. 10м.
1 пересадка
KHV12:55Хабаровск Новый
30 янв.
KHV03:15Хабаровск Новый
1ч. 20м.
VVO04:35Владивосток
Аэрофлот
28 янв.
KJA18:10Красноярск Емельяново
4ч. 05м.
KHV22:15Хабаровск Новый
30 янв.
KHV03:15Хабаровск Новый
28ч. 55м.
1 пересадка
KJA08:10Красноярск Емельяново

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Хабаровск Новый, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Хабаровск Новый, в частности, S7 Airlines, Аэрофлот и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Хабаровск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Новосибирск – Хабаровск
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена16 985 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Хабаровск
Самый быстрый перелет10ч. 15м.
Лучшая цена26 059 ₽
Рейсы Екатеринбург – Хабаровск
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена26 912 ₽
Рейсы Иркутск – Хабаровск
Самый быстрый перелет4ч. 40м.
Лучшая цена24 895 ₽
Рейсы Владивосток – Хабаровск
Самый быстрый перелет1ч. 25м.
Лучшая цена12 797 ₽
Рейсы Красноярск – Хабаровск
Самый быстрый перелет4ч. 05м.
Лучшая цена22 413 ₽
Рейсы Москва – Хабаровск
Самый быстрый перелет10ч. 10м.
Лучшая цена21 715 ₽
Рейсы Уфа – Хабаровск
Самый быстрый перелет42ч. 00м.
Лучшая цена56 150 ₽
Рейсы Анапа – Хабаровск
Самый быстрый перелет31ч. 50м.
Лучшая цена28 540 ₽
Рейсы Кемерово – Хабаровск
Самый быстрый перелет32ч. 25м.
Лучшая цена49 480 ₽
Рейсы Петропавловск-Камчатский – Хабаровск
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена26 446 ₽

Россия – Хабаровск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Хабаровск: