Бюджетные авиабилеты Россия — Хельсинки

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Россия–Хельсинки

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Хельсинки
Лучшая найденная цена 517 212 ₽ Лучшая цена на авиабилеты Россия – Хельсинки, найденная на momondo за последние 72 часа – 517 212 ₽.
Самый быстрый перелет 0ч. 50мин. Минимальная продолжительность перелета Россия–Хельсинки — 0ч. 50мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Россия–Хельсинки прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево-Хельсинки Вантаа, Санкт-Петербург Пулково-Хельсинки Вантаа и Москва Внуково-Хельсинки Вантаа.
Аэропорты города Хельсинки 1 аэропорт Рядом с г. Хельсинки есть 1 аэропорт: Хельсинки Вантаа (HEL)

Сравните все цены на авиабилеты Россия–Хельсинки

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Россия–Хельсинки.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
03 апр.
07:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
3ч. 45м.
1 пересадка
HEL
10:45
Аэропорт Хельсинки Вантаа
airBaltic
05 апр.
07:00
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
3ч. 30м.
1 пересадка
SVO
10:30
Аэропорт Москва Шереметьево
7 911 ₽
airBaltic
airBaltic
25 мар.
07:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
3ч. 40м.
1 пересадка
HEL
09:40
Аэропорт Хельсинки Вантаа
airBaltic
01 апр.
07:00
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
4ч. 35м.
1 пересадка
SVO
11:35
Аэропорт Москва Шереметьево
8 761 ₽
airBaltic
airBaltic
16 июн.
07:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
11ч. 10м.
1 пересадка
HEL
18:10
Аэропорт Хельсинки Вантаа
airBaltic
07 июл.
07:00
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
9ч. 10м.
1 пересадка
SVO
16:10
Аэропорт Москва Шереметьево
9 088 ₽
Finnair
Finnair
01 июл.
07:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 40м.
HEL
08:40
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
07 июл.
07:00
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 40м.
SVO
08:40
Аэропорт Москва Шереметьево
9 415 ₽
Аэрофлот
Аэрофлот
30 апр.
07:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 50м.
HEL
08:50
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Аэрофлот
04 мая
07:00
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 45м.
SVO
08:45
Аэропорт Москва Шереметьево
12 030 ₽
Аэрофлот
Аэрофлот
01 мая
07:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 50м.
HEL
08:50
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Аэрофлот
04 мая
07:00
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 45м.
SVO
08:45
Аэропорт Москва Шереметьево
13 403 ₽

Альтернативные маршруты перелета Россия–Хельсинки

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Хельсинки
Самый быстрый перелет
4ч. 35м.
Самая низкая цена
7 911 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Хельсинки
Самый быстрый перелет
0ч. 50м.
Самая низкая цена
9 741 ₽
Рейсы Москва – Турку
Самый быстрый перелет
6ч. 05м.
Самая низкая цена
10 264 ₽
Рейсы Москва – Тампере
Самый быстрый перелет
9ч. 05м.
Самая низкая цена
11 376 ₽
Рейсы Калининград – Хельсинки
Самый быстрый перелет
6ч. 25м.
Самая низкая цена
16 345 ₽
Рейсы Екатеринбург – Хельсинки
Самый быстрый перелет
7ч. 15м.
Самая низкая цена
22 033 ₽
Еще

Недорогие авиабилеты по направлению Россия – Хельсинки: полезная информация

Узнайте все о бесплатных инструментах поиска и планирования поездок от momondo.

Хочу получать уведомления о колебаниях цен по направлению Россия – Хельсинки. Что мне нужно сделать?

Определитесь с датами и выполните поиск авиабилетов Россия – Хельсинки на momondo. На странице с результатами поиска вы увидите переключатель, который активирует уведомления о цене. Включите их, и momondo будет присылать вам сообщения, если цена начнет снижаться или расти.

Я ищу авиабилеты Россия – Хельсинки. Как momondo может помочь мне сэкономить?

Наши инструменты помогут вам планировать поездки грамотно. Например, прогноз цен анализирует данные о стоимости авиабилетов за прошлые месяцы и помогает выбрать дни недели и время перелета, когда цены обычно снижаются. Календарь цен на странице с результатами поиска подскажет самые выгодные даты поездки. Полезный инструмент для планирования поездки с нуля — Explore, а блог путешественников в разделе «Куда поехать» — неисчерпаемый источник вдохновения и полезных советов. Вы также можете подписаться на уведомления о цене по интересующим вас направлениям, чтобы не упустить идеальный момент для покупки авиабилетов.

Как momondo находит цены на авиабилеты?

Мы анализируем данные и сравниваем цены на более чем 700 сайтах авиакомпаний и агентств. momondo работает на рынках более чем 30 стран, предлагая пользователям широкий выбор тарифов.


Авиабилеты из г. Россия по этим направлениям:

*Стоимость авиабилетов в г. Хельсинки рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.