Дешевые авиабилеты Россия – Киев Жуляны от 3 309 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Россия–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Киев Жуляны
Самый быстрый перелет3ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Киев Жуляны: 3ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Киев Жуляны, Москва Шереметьево - Киев Жуляны и Москва Внуково - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

airBaltic

Air Astana, Air France и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Киев Жуляны


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Киев Жуляны.
LOT
7 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
13 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
27 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
1 мар.
IEV04:45Киев Жуляны
9ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:10Москва Шереметьево
Wizz Air
22 февр.
VKO06:05Москва Внуково
12ч. 35м.
2 пересадки
IEV18:40Киев Жуляны
23 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
38ч. 05м.
2 пересадки
VKO04:25Москва Внуково
LOT
3 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
10 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
LOT
17 мар.
SVO10:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV22:20Киев Жуляны
21 мар.
IEV01:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO15:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 мар.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
3 мар.
IEV04:45Киев Жуляны
9ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:10Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT, Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air
29 мар.
LED02:10Санкт-Петербург Пулково
11ч. 35м.
1 пересадка
IEV13:45Киев Жуляны
Wizz Air UK
5 апр.
VKO16:40Москва Внуково
24ч. 05м.
1 пересадка
IEV16:45Киев Жуляны
Несколько компаний
5 апр.
VKO16:40Москва Внуково
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV18:10Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Киев Жуляны и обратно
LOT
28 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
4 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
27 янв.
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
12ч. 10м.
2 пересадки
IEV21:20Киев Жуляны
3 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
10ч. 55м.
2 пересадки
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
LOT
29 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
5 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
29 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
5 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
31ч. 10м.
2 пересадки
SVO15:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
27 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
33ч. 40м.
3 пересадки
IEV11:25Киев Жуляны
3 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
27ч. 50м.
2 пересадки
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
28 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
4 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
9ч. 15м.
2 пересадки
SVO14:10Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 11 570 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
airBaltic
ЦенаОт 12 320 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Air France
ЦенаОт 13 020 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 21 043 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air Astana
ЦенаОт 31 471 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7

Авиабилеты Россия – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Россия — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
7 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
13 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
LOT
3 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
10 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
LOT
17 мар.
SVO10:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV22:20Киев Жуляны
21 мар.
IEV01:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO15:15Москва Шереметьево

Авиабилеты Россия – Киев Жуляны от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Россия — Киев Жуляны от а/к Wizz Air
Wizz Air
22 февр.
VKO06:05Москва Внуково
12ч. 35м.
2 пересадки
IEV18:40Киев Жуляны
23 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
38ч. 05м.
2 пересадки
VKO04:25Москва Внуково
Wizz Air
22 февр.
VKO06:05Москва Внуково
12ч. 35м.
2 пересадки
IEV18:40Киев Жуляны
23 февр.
IEV04:35Киев Жуляны
23ч. 50м.
1 пересадка
VKO04:25Москва Внуково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Киев Жуляны, в частности, Белавиа, airBaltic и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена17 238 ₽
Рейсы Уфа – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет17ч. 00м.
Лучшая цена21 779 ₽
Рейсы Калининград – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет24ч. 45м.
Лучшая цена26 473 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена16 007 ₽
Рейсы Краснодар – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена24 934 ₽
Рейсы Екатеринбург – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет15ч. 05м.
Лучшая цена25 704 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет15ч. 00м.
Лучшая цена22 164 ₽
Рейсы Тюмень – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет12ч. 50м.
Лучшая цена29 782 ₽
Рейсы Липецк – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет43ч. 15м.
Лучшая цена40 710 ₽
Рейсы Сочи – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет26ч. 15м.
Лучшая цена25 781 ₽
Рейсы Омск – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет19ч. 15м.
Лучшая цена28 166 ₽

Россия – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Киев Жуляны: