Дешевые авиабилеты Россия – Кипр от 5 372 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Россия–Кипр

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Кипр
Самый быстрый перелет5ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Кипр: 5ч. 00м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Россия–Кипр отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Кипр

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кипр?

Wizz Air UK

Aegean Airlines, LOT и Wizz Air UK — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Кипр

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Пафос

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Кипр – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Пафос


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Кипр и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Кипр.
Несколько компаний
26 февр.
VKO05:35Москва Внуково
4ч. 05м.
LCA09:40Ларнака
28 мар.
LCA19:20Ларнака
20ч. 40м.
1 пересадка
VKO16:00Москва Внуково
Aegean Airlines
16 февр.
DME09:00Москва Домодедово
11ч. 55м.
1 пересадка
LCA20:55Ларнака
23 февр.
LCA00:25Ларнака
6ч. 45м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Austrian Airlines
22 мая
DME02:45Москва Домодедово
17ч. 55м.
1 пересадка
LCA20:40Ларнака
8 июн.
LCA02:25Ларнака
18ч. 35м.
1 пересадка
DME21:00Москва Домодедово
Победа
26 февр.
VKO05:35Москва Внуково
4ч. 05м.
LCA09:40Ларнака
5 мар.
LCA09:10Ларнака
3ч. 45м.
VKO12:55Москва Внуково
Wizz Air
8 февр.
VKO06:05Москва Внуково
11ч. 40м.
1 пересадка
LCA17:45Ларнака
15 февр.
LCA17:15Ларнака
11ч. 10м.
1 пересадка
VKO04:25Москва Внуково
SWISS
9 мая
DME13:30Москва Домодедово
25ч. 05м.
1 пересадка
PFO14:35Пафос
7 июн.
PFO15:25Пафос
21ч. 20м.
1 пересадка
DME12:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты Россия — Кипр

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Кипр, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, IrAero и Wizz Air.
Wizz Air
26 февр.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
21ч. 50м.
1 пересадка
LCA12:20Ларнака
Победа
9 мар.
VKO04:30Москва Внуково
4ч. 10м.
PFO08:40Пафос
Aegean Airlines
9 февр.
DME09:00Москва Домодедово
11ч. 55м.
1 пересадка
LCA20:55Ларнака

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Кипр

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Кипр и обратно
Несколько компаний
5 февр.
VKO05:35Москва Внуково
4ч. 05м.
LCA09:40Ларнака
15 февр.
LCA17:15Ларнака
11ч. 10м.
1 пересадка
VKO04:25Москва Внуково
Aegean Airlines
5 февр.
DME09:00Москва Домодедово
11ч. 55м.
1 пересадка
LCA20:55Ларнака
9 февр.
LCA00:25Ларнака
6ч. 45м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Austrian Airlines
6 февр.
DME10:35Москва Домодедово
26ч. 00м.
1 пересадка
LCA12:35Ларнака
13 февр.
LCA09:25Ларнака
10ч. 50м.
1 пересадка
DME20:15Москва Домодедово
Победа
5 февр.
VKO05:35Москва Внуково
4ч. 05м.
LCA09:40Ларнака
12 февр.
LCA09:10Ларнака
3ч. 45м.
VKO12:55Москва Внуково
Lufthansa
3 февр.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 05м.
1 пересадка
LCA11:10Ларнака
11 февр.
LCA12:10Ларнака
21ч. 05м.
2 пересадки
DME09:15Москва Домодедово
Аэрофлот
4 февр.
SVO04:50Москва Шереметьево
4ч. 25м.
LCA09:15Ларнака
6 февр.
LCA09:20Ларнака
4ч. 05м.
SVO13:25Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Кипр

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Кипр, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air UK
ЦенаОт 5 972 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Победа
ЦенаОт 7 296 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 10 888 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Aegean Airlines
ЦенаОт 11 183 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Северный ветер
ЦенаОт 12 592 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Белавиа
ЦенаОт 12 614 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
S7 Airlines
ЦенаОт 14 405 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
ITA Airways
ЦенаОт 15 422 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Pegasus Airlines
ЦенаОт 15 848 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Air Moldova
ЦенаОт 16 149 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,6

Авиабилеты Россия – Кипр от а/к Austrian Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Кипр от а/к Austrian Airlines
Austrian Airlines
22 мая
DME02:45Москва Домодедово
17ч. 55м.
1 пересадка
LCA20:40Ларнака
8 июн.
LCA02:25Ларнака
18ч. 35м.
1 пересадка
DME21:00Москва Домодедово
Austrian Airlines
28 мая
DME09:50Москва Домодедово
10ч. 50м.
1 пересадка
LCA20:40Ларнака
4 июн.
LCA10:25Ларнака
10ч. 35м.
1 пересадка
DME21:00Москва Домодедово
Austrian Airlines
26 февр.
DME10:35Москва Домодедово
26ч. 00м.
1 пересадка
LCA12:35Ларнака
5 мар.
LCA09:25Ларнака
23ч. 20м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово

Авиабилеты Россия – Кипр от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Россия — Кипр от а/к Wizz Air
Wizz Air
8 февр.
VKO06:05Москва Внуково
11ч. 40м.
1 пересадка
LCA17:45Ларнака
15 февр.
LCA17:15Ларнака
11ч. 10м.
1 пересадка
VKO04:25Москва Внуково
Wizz Air
26 февр.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
21ч. 50м.
1 пересадка
LCA12:20Ларнака
11 мар.
LCA12:20Ларнака
24ч. 35м.
1 пересадка
LED12:55Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Кипр, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Кипр, например,Аэрофлот, S7 Airlines и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Кипр

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Ларнака
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена13 236 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Ларнака
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена14 948 ₽
Рейсы Москва – Пафос
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена12 146 ₽
Рейсы Краснодар – Ларнака
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена23 123 ₽
Рейсы Новосибирск – Ларнака
Самый быстрый перелет11ч. 55м.
Лучшая цена29 663 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пафос
Самый быстрый перелет5ч. 00м.
Лучшая цена16 817 ₽
Рейсы Екатеринбург – Ларнака
Самый быстрый перелет4ч. 40м.
Лучшая цена21 177 ₽
Рейсы Москва – Никосия
Самый быстрый перелет6ч. 30м.
Лучшая цена18 997 ₽
Рейсы Уфа – Ларнака
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена22 578 ₽
Рейсы Воронеж – Ларнака
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена24 136 ₽
Рейсы Казань – Ларнака
Самый быстрый перелет10ч. 05м.
Лучшая цена22 111 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Никосия
Самый быстрый перелет7ч. 50м.
Лучшая цена36 593 ₽

Россия – Кипр: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Россия – Кипр:

Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города