Бюджетные авиабилеты Россия — Курган

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Россия–Курган

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Курган
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Курган: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Курган прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Курган и Санкт-Петербург Пулково - Курган.
Аэропорты города Курган1 аэропортРядом с г. Курган есть 1 аэропорт: Курган (KRO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Курган

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Курган?

UTair

UTair — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Россия–Курган

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Курган

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Курган – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Курган


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Курган и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Курган.
Несколько компаний
15 окт.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
14ч. 55м.
1 пересадка
KRO23:50Курган
20 окт.
KRO02:00Курган
9ч. 20м.
1 пересадка
LED11:20Санкт-Петербург Пулково
UTair
20 окт.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
14ч. 55м.
1 пересадка
KRO23:50Курган
23 окт.
KRO02:50Курган
7ч. 05м.
1 пересадка
LED09:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 окт.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
14ч. 55м.
1 пересадка
KRO23:50Курган
20 окт.
KRO02:00Курган
33ч. 10м.
2 пересадки
LED11:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 окт.
LED12:45Санкт-Петербург Пулково
33ч. 45м.
3 пересадки
KRO22:30Курган
20 окт.
KRO02:50Курган
40ч. 00м.
3 пересадки
LED18:50Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Курган

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Курган, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair и Победа.
Победа
24 сент.
VKO19:50Москва Внуково
2ч. 40м.
KRO22:30Курган
UTair
24 сент.
VKO21:00Москва Внуково
2ч. 50м.
KRO23:50Курган
Победа
18 окт.
LED18:20Санкт-Петербург Пулково
28ч. 10м.
1 пересадка
KRO22:30Курган

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Курган, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Курган, например,UTair, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Курган

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Курган
Самый быстрый перелет14ч. 55м.
Лучшая цена6 266 ₽
Рейсы Москва – Курган
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена11 438 ₽