Дешевые авиабилеты Россия – Лацио от 3 846 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Россия–Лацио

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Лацио
Самый быстрый перелет4ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Лацио: 4ч. 05м.
Рейсы без пересадоксб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Россия–Лацио отправляются в следующие дни: суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Лацио

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лацио?

Air Serbia

Air France, Air Serbia и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Лацио

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Рим Чампино

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Лацио – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Рим Чампино


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Лацио и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Лацио.
Несколько компаний
7 мар.
VKO09:15Москва Внуково
27ч. 05м.
2 пересадки
FCO12:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 мар.
FCO14:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 50м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
Aegean Airlines
26 янв.
DME00:10Москва Домодедово
6ч. 25м.
1 пересадка
FCO06:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 февр.
FCO12:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
17ч. 20м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
Wizz Air
25 февр.
VKO06:05Москва Внуково
14ч. 35м.
1 пересадка
FCO20:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
1 мар.
FCO14:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 50м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
KLM
22 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
17ч. 15м.
1 пересадка
FCO06:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
26 янв.
FCO07:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
11ч. 10м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
S7 Airlines
26 янв.
DME05:55Москва Домодедово
4ч. 00м.
FCO09:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 февр.
FCO08:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
3ч. 55м.
DME12:50Москва Домодедово
Air France
6 мая
SVO11:15Москва Шереметьево
8ч. 50м.
1 пересадка
FCO20:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
10 мая
FCO02:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 40м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Лацио

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Лацио, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Wizz Air и Победа.
Aegean Airlines
24 янв.
DME00:10Москва Домодедово
13ч. 45м.
1 пересадка
FCO13:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
15 дек.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
25ч. 45м.
2 пересадки
FCO16:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
Wizz Air
24 янв.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
FCO18:25Рим Фьюмичино (да Винчи)

Ищите горящие предложения на перелеты Лацио - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Лацио
Lufthansa
5 дек.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 35м.
1 пересадка
FCO19:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
12 дек.
FCO05:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 00м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
S7 Airlines
8 дек.
DME05:55Москва Домодедово
4ч. 00м.
FCO09:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
15 дек.
FCO08:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
3ч. 55м.
DME12:50Москва Домодедово
KLM
5 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 15м.
1 пересадка
FCO20:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
12 дек.
FCO07:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
6 дек.
VKO10:40Москва Внуково
33ч. 20м.
3 пересадки
FCO20:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 дек.
FCO03:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
53ч. 30м.
2 пересадки
VKO09:00Москва Внуково
Austrian Airlines
9 дек.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 40м.
1 пересадка
FCO16:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
18 дек.
FCO04:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
27ч. 10м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Аэрофлот
8 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
4ч. 05м.
FCO13:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
15 дек.
FCO12:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
4ч. 00м.
SVO16:25Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Лацио

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Лацио, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 7 435 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Победа
ЦенаОт 8 211 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Wizz Air
ЦенаОт 8 553 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
SWISS
ЦенаОт 10 257 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
airBaltic
ЦенаОт 10 864 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Белавиа
ЦенаОт 11 900 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
KLM
ЦенаОт 12 439 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Lufthansa
ЦенаОт 12 853 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Air France
ЦенаОт 12 923 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
S7 Airlines
ЦенаОт 13 002 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Лацио, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Лацио, в частности, Аэрофлот, ITA - Airways и Finnair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Лацио

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Рим
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена8 747 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Рим
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена14 328 ₽
Рейсы Иркутск – Рим
Самый быстрый перелет30ч. 25м.
Лучшая цена43 511 ₽
Рейсы Пермь – Рим
Самый быстрый перелет48ч. 50м.
Лучшая цена27 524 ₽
Рейсы Мурманск – Рим
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена95 920 ₽
Рейсы Сочи – Рим
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена27 600 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Рим
Самый быстрый перелет32ч. 30м.
Лучшая цена23 528 ₽
Рейсы Калининград – Рим
Самый быстрый перелет37ч. 15м.
Лучшая цена26 544 ₽
Рейсы Красноярск – Рим
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена33 406 ₽
Рейсы Казань – Рим
Самый быстрый перелет15ч. 35м.
Лучшая цена14 252 ₽
Рейсы Екатеринбург – Рим
Самый быстрый перелет13ч. 35м.
Лучшая цена24 809 ₽
Рейсы Самара – Рим
Самый быстрый перелет30ч. 30м.
Лучшая цена37 704 ₽

Россия – Лацио: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Лацио: