Дешевые авиабилеты Россия – Литва от 5 176 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 10.12
пт. 17.12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Россия–Литва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Литва
Самый быстрый перелет7ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Литва: 7ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Литва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Вильнюс, Нижний Новгород Стригино - Вильнюс и Москва Жуковский - Паланга.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Литва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Литва?

Белавиа

Finnair, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Литва

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Вильнюс

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Литва – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Вильнюс


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Литва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Литва.
airBaltic
10 янв.
SVO05:55Москва Шереметьево
9ч. 10м.
1 пересадка
VNO15:05Вильнюс
16 янв.
VNO16:35Вильнюс
11ч. 30м.
1 пересадка
SVO04:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
10 янв.
VKO13:15Москва Внуково
23ч. 40м.
2 пересадки
VNO12:55Вильнюс
16 янв.
VNO01:20Вильнюс
31ч. 30м.
2 пересадки
VKO08:50Москва Внуково
Turkish Airlines
9 янв.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 10м.
1 пересадка
VNO15:50Вильнюс
16 янв.
VNO15:45Вильнюс
7ч. 05м.
1 пересадка
VKO22:50Москва Внуково
Lufthansa
25 дек.
DME11:15Москва Домодедово
23ч. 10м.
1 пересадка
VNO10:25Вильнюс
8 янв.
VNO01:45Вильнюс
14ч. 00м.
1 пересадка
DME15:45Москва Домодедово
Несколько компаний
25 дек.
SVO05:10Москва Шереметьево
27ч. 45м.
1 пересадка
VNO08:55Вильнюс
8 янв.
VNO13:40Вильнюс
17ч. 30м.
1 пересадка
SVO07:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
25 дек.
DME10:05Москва Домодедово
23ч. 15м.
2 пересадки
KUN09:20Каунас
8 янв.
KUN15:10Каунас
41ч. 35м.
3 пересадки
DME08:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Литва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Литва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair и airBaltic.
Несколько компаний
10 янв.
VKO13:15Москва Внуково
23ч. 40м.
2 пересадки
VNO12:55Вильнюс
Finnair
12 янв.
SVO03:30Москва Шереметьево
5ч. 40м.
1 пересадка
VNO09:10Вильнюс
airBaltic
10 янв.
SVO05:55Москва Шереметьево
14ч. 10м.
1 пересадка
VNO20:05Вильнюс

Ищите горящие предложения на перелеты Литва - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Литва
LOT
11 дек.
SVO16:15Москва Шереметьево
22ч. 20м.
1 пересадка
VNO14:35Вильнюс
15 дек.
VNO14:15Вильнюс
17ч. 15м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 дек.
VKO05:30Москва Внуково
35ч. 55м.
3 пересадки
VNO17:25Вильнюс
17 дек.
VNO16:45Вильнюс
35ч. 40м.
3 пересадки
VKO04:25Москва Внуково
Turkish Airlines
14 дек.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 10м.
1 пересадка
VNO15:50Вильнюс
17 дек.
VNO15:45Вильнюс
25ч. 55м.
1 пересадка
VKO17:40Москва Внуково
LOT
10 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
5ч. 15м.
1 пересадка
VNO14:35Вильнюс
17 дек.
VNO14:15Вильнюс
24ч. 00м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
Lufthansa
15 дек.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 30м.
1 пересадка
VNO19:45Вильнюс
17 дек.
VNO10:10Вильнюс
23ч. 05м.
1 пересадка
DME09:15Москва Домодедово
Несколько компаний
15 дек.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 10м.
1 пересадка
VNO15:50Вильнюс
18 дек.
VNO06:30Вильнюс
45ч. 55м.
3 пересадки
VKO04:25Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Литва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Литва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 9 592 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
airBaltic
ЦенаОт 9 920 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Finnair
ЦенаОт 12 458 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Аэрофлот
ЦенаОт 12 718 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Литва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Литва, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как airBaltic, Аэрофлот и Белавиа, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и airBaltic, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Литва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Вильнюс
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена15 527 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Вильнюс
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена19 446 ₽
Рейсы Новосибирск – Вильнюс
Самый быстрый перелет37ч. 05м.
Лучшая цена27 135 ₽
Рейсы Москва – Каунас
Самый быстрый перелет23ч. 15м.
Лучшая цена19 076 ₽
Рейсы Омск – Вильнюс
Самый быстрый перелет21ч. 05м.
Лучшая цена25 065 ₽
Рейсы Самара – Вильнюс
Самый быстрый перелет21ч. 50м.
Лучшая цена26 839 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Каунас
Самый быстрый перелет26ч. 00м.
Лучшая цена17 006 ₽
Рейсы Краснодар – Вильнюс
Самый быстрый перелет35ч. 00м.
Лучшая цена45 398 ₽
Рейсы Москва – Паланга
Самый быстрый перелет18ч. 25м.
Лучшая цена30 093 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Вильнюс
Самый быстрый перелет28ч. 10м.
Лучшая цена29 575 ₽

Россия – Литва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Литва:

Литва: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города