Бюджетные авиабилеты Россия — Маскат

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Россия–Маскат

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Маскат
Самый быстрый перелет9ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Маскат: 9ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Маскат прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Маскат Сиб и Екатеринбург Кольцово - Маскат Сиб.
Аэропорты города Маскат1 аэропортРядом с г. Маскат есть 1 аэропорт: Маскат Сиб (MCT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Маскат

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Маскат?

Turkish Airlines

Emirates, Oman Air и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Маскат

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Маскат Сиб

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Маскат – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Маскат Сиб


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Маскат и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Маскат.
Etihad Airways
9 окт.
DME11:55Москва Домодедово
10ч. 05м.
1 пересадка
MCT22:00Маскат Сиб
31 окт.
MCT00:05Маскат Сиб
11ч. 20м.
1 пересадка
DME11:25Москва Домодедово
Qatar Airways
6 окт.
DME13:15Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
MCT22:30Маскат Сиб
13 окт.
MCT01:55Маскат Сиб
27ч. 05м.
1 пересадка
DME05:00Москва Домодедово
Qatar Airways
13 окт.
DME13:15Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
MCT22:30Маскат Сиб
21 окт.
MCT00:40Маскат Сиб
28ч. 20м.
1 пересадка
DME05:00Москва Домодедово
Qatar Airways
6 окт.
DME13:15Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
MCT22:30Маскат Сиб
13 окт.
MCT01:55Маскат Сиб
27ч. 05м.
1 пересадка
DME05:00Москва Домодедово
Pegasus Airlines
6 нояб.
DME11:35Москва Домодедово
10ч. 45м.
1 пересадка
MCT22:20Маскат Сиб
16 нояб.
MCT23:25Маскат Сиб
11ч. 10м.
1 пересадка
DME10:35Москва Домодедово
Qatar Airways
15 окт.
DME13:15Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
MCT22:30Маскат Сиб
26 окт.
MCT00:40Маскат Сиб
28ч. 20м.
1 пересадка
DME05:00Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Маскат

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Маскат, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Pegasus Airlines и Qatar Airways.
Pegasus Airlines
14 окт.
DME10:50Москва Домодедово
11ч. 20м.
1 пересадка
MCT22:10Маскат Сиб
Pegasus Airlines
3 янв.
DME13:30Москва Домодедово
31ч. 50м.
1 пересадка
MCT21:20Маскат Сиб
Несколько компаний
14 окт.
DME03:30Москва Домодедово
18ч. 40м.
2 пересадки
MCT22:10Маскат Сиб

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Маскат

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Маскат, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 736 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Emirates
ЦенаОт 27 024 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Oman Air
ЦенаОт 29 303 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Маскат Сиб, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Маскат Сиб, например,Oman Air и Gulf Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Маскат

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Маскат
Самый быстрый перелет9ч. 15м.
Лучшая цена36 239 ₽
Рейсы Екатеринбург – Маскат
Самый быстрый перелет34ч. 55м.
Лучшая цена54 722 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Салала
Самый быстрый перелет38ч. 45м.
Лучшая цена83 466 ₽


Оман: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города