Бюджетные авиабилеты Россия — Минск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Россия–Минск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Россия–Минск.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
28 янв.
08:00
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
MSQ
09:30
Аэропорт Минск-2
UTair
31 янв.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 35м.
VKO
09:35
Аэропорт Москва Внуково
5 461 ₽
UTair
UTair
04 февр.
08:00
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
MSQ
09:30
Аэропорт Минск-2
UTair
07 февр.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
VKO
09:30
Аэропорт Москва Внуково
5 585 ₽
Белавиа
Белавиа
10 февр.
08:00
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
09:25
Аэропорт Минск-2
Белавиа
14 февр.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
09:25
Аэропорт Москва Жуковский
6 019 ₽
Белавиа
Белавиа
31 янв.
08:00
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
09:25
Аэропорт Минск-2
Белавиа
07 февр.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
09:25
Аэропорт Москва Жуковский
6 081 ₽
Белавиа
Белавиа
01 мар.
08:00
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
09:25
Аэропорт Минск-2
Белавиа
04 мар.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
09:25
Аэропорт Москва Жуковский
6 267 ₽
Белавиа
Белавиа
04 февр.
08:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 20м.
MSQ
09:20
Аэропорт Минск-2
Белавиа
05 февр.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
SVO
09:20
Аэропорт Москва Шереметьево
6 454 ₽
Белавиа
Белавиа
04 февр.
08:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 15м.
MSQ
09:15
Аэропорт Минск-2
Белавиа
05 февр.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
DME
09:20
Аэропорт Москва Домодедово
6 454 ₽
Белавиа
Белавиа
05 мар.
08:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 15м.
MSQ
09:15
Аэропорт Минск-2
Белавиа
11 мар.
07:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
DME
08:20
Аэропорт Москва Домодедово
6 578 ₽
Белавиа
Белавиа
04 февр.
08:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 20м.
MSQ
09:20
Аэропорт Минск-2
Белавиа
05 февр.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
SVO
09:20
Аэропорт Москва Шереметьево
6 454 ₽
Белавиа
Белавиа
05 мар.
08:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 20м.
MSQ
09:20
Аэропорт Минск-2
Белавиа
11 мар.
07:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
SVO
08:20
Аэропорт Москва Шереметьево
6 578 ₽
Белавиа
Белавиа
27 янв.
08:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 20м.
MSQ
09:20
Аэропорт Минск-2
Белавиа
29 янв.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
DME
09:20
Аэропорт Москва Домодедово
6 764 ₽
Белавиа
Белавиа
28 янв.
08:00
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 20м.
MSQ
09:20
Аэропорт Минск-2
Белавиа
31 янв.
08:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
SVO
09:20
Аэропорт Москва Шереметьево
6 888 ₽

Альтернативные маршруты перелета Россия–Минск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Москва — Минск
Самый быстрый перелет
1ч. 20м.
Самая низкая цена
5 461 ₽
Калининград — Минск
Самый быстрый перелет
1ч. 00м.
Самая низкая цена
6 578 ₽
Санкт-Петербург — Минск
Самый быстрый перелет
1ч. 25м.
Самая низкая цена
7 757 ₽
Краснодар — Минск
Самый быстрый перелет
5ч. 35м.
Самая низкая цена
9 804 ₽
Сочи — Минск
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
11 170 ₽
Казань — Минск
Самый быстрый перелет
10ч. 15м.
Самая низкая цена
11 418 ₽
Ростов-на-Дону — Минск
Самый быстрый перелет
10ч. 20м.
Самая низкая цена
12 783 ₽
Екатеринбург — Минск
Самый быстрый перелет
6ч. 05м.
Самая низкая цена
13 838 ₽
Омск — Минск
Самый быстрый перелет
9ч. 40м.
Самая низкая цена
15 141 ₽
Красноярск — Минск
Самый быстрый перелет
8ч. 40м.
Самая низкая цена
16 506 ₽
Новосибирск — Минск
Самый быстрый перелет
8ч. 10м.
Самая низкая цена
17 375 ₽
Омск — Гомель
Самый быстрый перелет
7ч. 15м.
Самая низкая цена
22 898 ₽
Новосибирск — Гомель
Самый быстрый перелет
8ч. 40м.
Самая низкая цена
25 442 ₽
Санкт-Петербург — Гомель
Самый быстрый перелет
10ч. 05м.
Самая низкая цена
33 136 ₽
Владивосток — Минск
Самый быстрый перелет
21ч. 15м.
Самая низкая цена
35 495 ₽
Еще

Авиабилеты из г. Россия по этим направлениям:


Белоруссия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Минск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.