Бюджетные авиабилеты Россия — Орегон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Россия–Орегон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Орегон
Самый быстрый перелет18ч. 59м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Орегон: 18ч. 59м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Орегон прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Портленд, Москва Внуково - Портленд и Москва Шереметьево - Портленд.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Орегон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Орегон?

KLM

Air France и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Орегон

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Портленд

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Орегон – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Портленд


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Орегон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Орегон.
Delta
18 дек.
SVO01:50Москва Шереметьево
28ч. 00м.
2 пересадки
PDX05:50Портленд
4 янв.
PDX19:30Портленд
27ч. 50м.
2 пересадки
SVO23:20Москва Шереметьево
Delta
22 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
21ч. 57м.
2 пересадки
PDX23:52Портленд
20 нояб.
PDX02:10Портленд
22ч. 50м.
2 пересадки
SVO01:00Москва Шереметьево
Delta
19 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
24ч. 43м.
2 пересадки
PDX02:38Портленд
20 нояб.
PDX12:30Портленд
36ч. 30м.
2 пересадки
SVO01:00Москва Шереметьево
Delta
19 окт.
SVO01:55Москва Шереметьево
21ч. 57м.
2 пересадки
PDX23:52Портленд
20 нояб.
PDX04:17Портленд
20ч. 43м.
2 пересадки
SVO01:00Москва Шереметьево
Delta
21 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
21ч. 53м.
2 пересадки
PDX23:33Портленд
20 нояб.
PDX02:10Портленд
22ч. 50м.
2 пересадки
SVO01:00Москва Шереметьево
Delta
30 сент.
SVO01:55Москва Шереметьево
24ч. 28м.
2 пересадки
PDX02:23Портленд
30 окт.
PDX01:25Портленд
23ч. 55м.
2 пересадки
SVO01:20Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Орегон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Орегон, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Delta и United Airlines.
Delta
13 дек.
SVO01:50Москва Шереметьево
18ч. 37м.
2 пересадки
PDX20:27Портленд
Delta
14 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
27ч. 44м.
2 пересадки
PDX04:14Портленд
Delta
27 сент.
SVO01:55Москва Шереметьево
24ч. 28м.
2 пересадки
PDX02:23Портленд

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Орегон

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Орегон, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLM
ЦенаОт 38 194 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Air France
ЦенаОт 45 424 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Орегон, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Орегон, в частности, KLM и Air France, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Орегон

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Портленд
Самый быстрый перелет21ч. 57м.
Лучшая цена33 272 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Портленд
Самый быстрый перелет23ч. 09м.
Лучшая цена37 962 ₽