Дешевые авиабилеты Россия – Осака от 22 224 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Россия–Осака

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Осака
Самый быстрый перелет5ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Осака: 5ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Осака прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Осака Кансаи, Иркутск - Осака Кансаи и Москва Домодедово - Осака Итами.
Аэропорты города Осака2 аэропортаРядом с г. Осака есть 2 аэропорта: Осака Итами (ITM), Осака Кансаи (KIX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Осака

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Владивосток - Осака Итами

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Осака – рейс с вылетом из аэропорта Владивосток и посадкой в аэропорту Осака Итами


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Осака и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Осака.
Japan Airlines
23 апр.
VVO11:25Владивосток
18ч. 05м.
1 пересадка
KIX05:30Осака Кансаи
12 мая
KIX11:00Осака Кансаи
22ч. 15м.
1 пересадка
VVO09:15Владивосток
Несколько компаний
14 мая
VVO11:25Владивосток
18ч. 40м.
2 пересадки
KIX06:05Осака Кансаи
30 мая
KIX02:40Осака Кансаи
6ч. 35м.
1 пересадка
VVO09:15Владивосток
Finnair
22 мар.
SVO17:00Москва Шереметьево
31ч. 00м.
1 пересадка
KIX00:00Осака Кансаи
30 мар.
KIX21:25Осака Кансаи
19ч. 45м.
1 пересадка
SVO17:10Москва Шереметьево
Japan Airlines
14 мая
VVO11:25Владивосток
17ч. 10м.
1 пересадка
ITM04:35Осака Итами
30 мая
ITM14:30Осака Итами
18ч. 45м.
1 пересадка
VVO09:15Владивосток
Japan Airlines
14 мая
VVO11:25Владивосток
18ч. 05м.
1 пересадка
KIX05:30Осака Кансаи
30 мая
KIX17:15Осака Кансаи
16ч. 00м.
1 пересадка
VVO09:15Владивосток
Lufthansa
22 мар.
DME03:05Москва Домодедово
25ч. 05м.
2 пересадки
ITM04:10Осака Итами
31 мар.
ITM07:00Осака Итами
31ч. 25м.
2 пересадки
DME14:25Москва Домодедово

Авиабилеты Россия – Осака от а/к Japan Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Осака от а/к Japan Airlines
Japan Airlines
23 апр.
VVO11:25Владивосток
18ч. 05м.
1 пересадка
KIX05:30Осака Кансаи
12 мая
KIX11:00Осака Кансаи
22ч. 15м.
1 пересадка
VVO09:15Владивосток
Japan Airlines
14 мая
VVO11:25Владивосток
17ч. 10м.
1 пересадка
ITM04:35Осака Итами
30 мая
ITM14:30Осака Итами
18ч. 45м.
1 пересадка
VVO09:15Владивосток
Japan Airlines
14 мая
VVO11:25Владивосток
18ч. 05м.
1 пересадка
KIX05:30Осака Кансаи
30 мая
KIX17:15Осака Кансаи
16ч. 00м.
1 пересадка
VVO09:15Владивосток

Авиабилеты Россия – Осака от а/к Finnair

Наши лучшие цены на перелет Россия — Осака от а/к Finnair
Finnair
22 мар.
SVO17:00Москва Шереметьево
31ч. 00м.
1 пересадка
KIX00:00Осака Кансаи
30 мар.
KIX21:25Осака Кансаи
19ч. 45м.
1 пересадка
SVO17:10Москва Шереметьево
Finnair
22 мар.
SVO17:00Москва Шереметьево
31ч. 00м.
1 пересадка
KIX00:00Осака Кансаи
31 мар.
KIX06:45Осака Кансаи
14ч. 35м.
1 пересадка
SVO21:20Москва Шереметьево
Finnair
23 мар.
SVO04:30Москва Шереметьево
19ч. 30м.
1 пересадка
KIX00:00Осака Кансаи
30 мар.
KIX21:25Осака Кансаи
17ч. 25м.
1 пересадка
SVO14:50Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Осака, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Осака, в частности, S7 Airlines и Japan Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Осака

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Осака
Самый быстрый перелет20ч. 05м.
Лучшая цена49 431 ₽
Рейсы Иркутск – Осака
Самый быстрый перелет27ч. 55м.
Лучшая цена133 742 ₽
Рейсы Владивосток – Осака
Самый быстрый перелет5ч. 30м.
Лучшая цена22 224 ₽

Россия – Осака: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Россия – Осака: